Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
18.10.2013|14:12

Они пришли на «Северный» и нашли там частичку солнечного юга. Точнее, его многочисленных представителей - выходцев из государств Средней Азии, Грузии, Азербайджана и Армении.

На крупнейшем рынке Октябрьского района сотрудники пензенского управления госнаркоконтроля и Федеральной миграционной службы искали недозволенное и незарегистрированных.

Среди залежей свежих арбузов и дынь блюстители порядка нашли много торговцев с просроченными документами.

В ходе рейда было задержано более 10 человек. В отношении них ведется проверка на причастность к преступлениям и нарушениям административного законодательства, касающимся незаконного оборота наркотиков.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 14:22|

где вы раньше были?????????? показушники !!!!

Гость|18.10.2013 14:30|

да все это фигня. 10 человек? не перетрудились? через один грести можно.

Гость|18.10.2013 14:40|

А эти чурбаны на петухе, гордо называют себя гражданами РФ!!! Проходу от них нет!!!!Соберут с них по 2 тысячи штрафы выпишут, и гуляйте дальше!!! Как всегда!

Гость|18.10.2013 16:00|

10 смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идите походите там ещё стоянка есть где торгуют хранят перебирают и живут куча чурабасов!

Гость|18.10.2013 16:03|

Гость писал(a):

торгуют хранят перебирают и живут
Пускай торгуют хранят перебирают и живут, тебе жалко чтоль?

Гость|18.10.2013 16:07|

Гость писал(a):

тебе жалко чтоль?
Родину не жалко?

Гость|18.10.2013 16:10|

Гость писал(a):

Родину не жалко?
Сам ты, родина

Гость|18.10.2013 16:18|

Гость писал(a):

Родину не жалко?

Сам ты, родина

Доверь тебе её,все просрешь.

Гость|18.10.2013 16:25|

Сам ты, родина?!!! Это что, типа оскорбление? По ходу чурабасы интернет освоили)))

Гость|18.10.2013 16:34|

езжай к ним и посмотрим как они дадут заработать на их рынках и земле!!!

Гость|18.10.2013 16:53|

Гость писал(a):

езжай к ним и посмотрим как они дадут заработать на их рынках и земле!!!
Ты дурак чтоли? какие заработки в бедной стране?

Гость|18.10.2013 17:27|

Гость писал(a):

какие заработки в бедной стране
Они её просрали,всех приезжих повыгоняли,а при чем тут мы?

Гость|18.10.2013 18:09|

Такие проверки должны быть 2 раза в неделю на всех рынках! Число задержанных должно быть более сотни! а не так для галочки ...

Гость|18.10.2013 19:41|

а на рынке у мечети неприкосновенные все чтоли . или там отстегивают больше ?

Гость|18.10.2013 19:44|

Там все нормально трудятся

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость