Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.10.2013|12:04

Пять представителей Пензенской области примут участие в финале всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013».

Имена победителей регионального этапа, которые и заслужили право отправиться в Москву, назвали в ходе молодежного форума «Пензенская область - территория успеха».

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в региональном министерстве образования, лучших молодых бизнесменов выбирали в пяти номинациях: «Успешный старт», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство» и «Женское предпринимательство».

В итоге первые места заняли Алексей Диденко, Андрей Сетяев, Ирина Моисеева, Николай Кузяков и Вера Трушнина соответственно.

Федеральный этап всероссийского конкурса пройдет в столице в декабре 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 12:34|

ЭТИМ ПЕНЗЕНЦАМ НЕ В КОНКУРСЕ НАДО УЧАСТИЕ ПРИНИМАТЬ А БЫСТРЕЕ ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ!

ЧТО БЫ ПОТОМ ИХ НЕ ПОСАДИЛИ ПО СФАБРИКОВАННОМУ ОБВИНЕНИЮ КАК НАВАЛЬНОГО!

РАША ЭТО ТЮРЬМА НАРОДОВ!

Гость|16.10.2013 15:27|

это точно!ифамилии какие то противные кузяков.трушнина...

Гость|16.10.2013 16:05|

ну ваши фамилии наверно не лучше,если вы боитесь их обнародовать.а ребята молодцы!так держать!

Гость|16.10.2013 16:11|

Ну и вали сам, козёл! Вони меньше будет! Там тебя ждут, "бабок" навалят немерено, как борцу с имперским сознанием и защитнику истинной толерантности и демократии.

Гость|16.10.2013 17:08|

Гость писал(a):

у ваши фамилии наверно не лучше,если вы боитесь их обнародовать.а ребята молодц
и вовсе не боимся Суворов,Кутузов,Мусин-Пушкин. а ваши никакие не молодцы а просто шкуры.Факт.

Гость|16.10.2013 19:11|

за всех не скажу,а двоих из этих парней я знаю,достойные и умненькие,но правда свихнувшиеся на деньгах.Особенно один,жадный.за счет своей и моей подруги живет.ей не сделал ни одного подарка,а себе айфон взял и ей не показывает.Жлобы,но иногда с ними интересно.

Гость|16.10.2013 19:13|

Гость писал(a):

Суворов,Кутузов,Мусин-Пушкин
Багратиони?

Гость|16.10.2013 19:34|

Гость писал(a):

Багратиони?
такого,зачем врать,среди нас к сожалению нет.

Гость|28.10.2013 23:08|

Лучше бы сказали чьи сыночки и дочки

Имя: Гость