Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|18:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В рамках мероприятий месячника гражданской обороны, пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, который проходит на территории Пензенской области, в четверг, 3 октября, в областной психиатрической больнице им. Евграфова проводилась отработка действий по учебной эвакуации.

«Эвакуация - это одна из главнейших задач гражданской защиты. Первый ее этап - организованный вывоз (вывод) населения из зоны возможной чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера, террористического акта. Он и был отработан на практике в вышеназванном лечебном учреждении», - поясняет пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.

Всего из реабилитационного центра были эвакуированы 50 человек. Обслуживающий персонал сработал оперативно. Системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей на объекте находятся в исправном состоянии.

Отработка действий в чрезвычайных ситуациях проводится в учреждениях здравоохранения, предназначенных для лечения душевных болезней, проводится на территории области уже не в первый раз.

Напомним: 26 июня текущего года в областной психиатрической больнице прошли учения по пожарной безопасности, в которых приняли участие сотрудники регионального минздрава, территориального центра медицины катастроф и ГУ МЧС России по Пензенской области. 27 августа аналогичная тренировка прошла в психиатрическом отделении Сердобской ЦРБ.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Гость||

Месячники гражданской обороны нужно проводить не только в областной психиатрической больницы, но и по всей области. Особенно вблизи объектов излучающих

энергетика иных цивилизаций и кладбищ, где обитают души умерших пензяков.

Охранники московских кладбищ вынуждены изучать, когда у сатанистов бывают ритуальные дни, чтобы быть готовыми вовремя отражать набеги вандалов. Об этом сообщили представители столичного Департамента потребительского рынка и услуг."За два с половиной года нам удалось не допустить ни одного случая вандализма", – сказал Малышков. При этом он напомнил, что несколько лет назад в столице разрушали по 200-300 памятников на могилах. "Только в прошедшем году нам удалось задержать и передать в руки правосудия 137 нарушителей, в том числе сатанистов и преступников, находящихся в федеральном розыске", – добавил Малышков. (Урбек в восторге)

Известный пензенский журналист Александр Бахмутов извещает о новом контакте с миром непознанного. 25 января т.г. он, в рамках своих новых журналистских расследований, проводил фотосессию в нескольких примечательных мест Пензы. Во время съемок не имели места никакие неожиданности, однако дома, при просмотре фотографий на компьютере, Александр увидел на одной из них пять ярких пятен, образующих некоторое подобие созвездия Кассиопеи у подножия монумента. Этот-то снимок Александр и предоставил в распоряжение прессы.

В крайне неприятную переделку попал 76-летний Йозеф Гузи. Он возился с ульем, как вдруг его укусила пчела. Мужчина упал в обморок. Вызванные врачи сказали, что несчастный умер, и передали тело похоронной команде. По дороге на кладбище Йозеф пришёл в себя. Понял, что заколочен в гробу и стал барабанить в крышку, что есть силы. Могильщики срочно отвезли старика обратно в больницу. И дурно сделалось уже врачам, подписавшим свидетельство о смерти.

http://www.gothicroom.ru/viewtopic.php?f=64&t=823&start=45

Гость||

аааааа,и тут мотовилы

Гость||

Дай Бог здоровья и страданий всем вам и детям вашим, гнилоязычникам, сколько сейчас у этого милого ляляя!аминь!


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте