Сергей Волков откроет пензенцам «Территорию непознанного»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Он несколько лет был «По ту сторону», а сейчас переместился на другую территорию - непознанного. Известный пензенский исследователь паранормальных явлений, уфолог, профессор Сергей Волков подготовил для телезрителей 11 канала увлекательное путешествие туда, где мало кто был, - по «Территории непознанного».

«Новый проект «Территория непознанного» - это, с одной стороны, продолжение старой, уже полюбившейся пензенскому зрителю программы, а с другой - поиск научного объяснения тем фактам, которые для нас пока являются таинственными.

Сергей будет пытаться разгадать тайны призраков, НЛО, полтергейста - всего того, что необъяснимо», - рассказал главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Помогать Сергею Волкову раскрывать секреты окружающего нас мира будет целая команда экспертов-профессионалов, которые с научной точки зрения постараются объяснить необъяснимое.

«Программа мистическая, интересная. Будут даже экскурсы в историю каких-то пензенских мест, уголков. Проект доступен для всех телезрителей: и для младшего поколения, и для старшего», - добавил Владимир Белов.

Премьера программы «Территория непознанного» состоится на 11 канале в среду, 2 октября. Начало в 19:30. В это время вам точно будет о чем задуматься.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение