Никольские стекольных дел мастера представили свои изделия в Москве

Читать новость на сайте

Представители Никольского стекольного кластера приняли участие в XII Международной специализированной выставке HouseHold Expo 2013, прошедшей в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» 17 - 20 сентября.

В мероприятии, ориентированном на крупнейших производителей и дистрибьюторов товаров для дома, Никольский стекольный кластер принимает участие во второй раз. В состав пензенской экспозиции вошла продукция пяти предприятий.

«На выставке никольчане представили товары домашнего обихода из хрусталя и стекла: посуду, кашпо, вазы, сувенирную продукцию, светильники и другие предметы быта и интерьера», - сообщает Управление инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области.

Специально к мероприятию был разработан каталог продукции регионального стекольного кластера. На выставке НоuseHold Expo впервые работал Центр В2В «Retail - Поставщик» - коммуникационная площадка для общения торговых сетей с поставщиками.

Пензенские бизнесмены встретились с коммерческими директорами и закупщиками онлайн-магазинов, а также с представителями региональных торговых организаций и оптовых компаний.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение