Нового начальника пензенской полиции представили личному составу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

У пензенской полиции новый начальник - Юрий Рузляев. Он же отныне заместитель начальника управления МВД по области. Представлять сотрудникам правоохранительных органов коллегу прибыл гость из столицы.

«Юрию Николаевичу 48 лет, он ваш земляк, родился в селе Савинки Наровчатского района. Прошел все ступени карьерного роста - от младшего инспектора уголовного розыска оперативно-поисковой группы по борьбе с карманными кражами до начальника ОВД Бессоновского района», - сообщил первый заместитель начальника Департамента МВД России Владимир Гришин.

Потом семь лет Рузляев работал в районах Крайнего Севера, возглавлял Управление внутренних дел по Нижневартовску Ханты-Мансийского автономного округа.

В 2011-м нашего земляка перебросили на службу в столицу, и вот он опять в Пензе, уже на высокой должности.

Оглядев зал, Юрий Рузляев отметил, что некоторые лица помнит еще по работе в Бессоновском РОВД, но много для него и неизвестных. С обстановкой в городе и области будет знакомиться в ближайшие дни.

«В субботу и воскресенье мы объедем территорию, посмотрим, как идет расстановка личного состава наружной службы, как проходят разводы, как организована работа с населением в опорных пунктах», - заявил Рузляев.

Пока Александр Касимкин в отпуске, Юрий Рузляев будет исполнять и обязанности начальника Управления МВД России по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение