Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|5 дек 2016|19:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-1oC
Завтра | Облачно |

  70.85 $ 66.36 — курс продажи

  65.54 $ 61.00 — курс покупки

  70.85  |  $  66.36
 
20.08.2013|15:59

Рабочий день у торговцев закончился. На Бакунинский рынок, который располагается у мечети, вместо покупателей пришла проверка в лице сотрудников ОМОНа и миграционной службы.

Документы оказались не у всех граждан некогда союзных республик. Некоторые из приезжих при виде полицейских внезапно забыли и русский язык.

«В ходе проверки задержаны 25 иностранных граждан, у которых при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность. Также было выявлено шесть фактов нарушения миграционного законодательства, в том числе четыре факта нарушения режима пребывания на территории России.

Кроме того, была изъята партия контрафактной спортивной обуви. В отношении предпринимателя возбуждено административное дело по статье «Незаконное использование товарного знака», - сообщила начальник отдела информатизации и общественных связей УМВД РФ по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Всех нарушителей полицейские доставили в управление. Кого-то из них ждет штраф, а тех, кто находится на территории России незаконно, иное наказание. Таких после оформления всех необходимых бумаг обычно отправляют на родину.

0
0
0
0
 
Гость|20.08.2013 16:28|

Боже мой!!! Что делается-то! Ну кто бы мог подумать! Хорошо хоть на лотках у остановки "Центральный рынок" и других остановках нашего города продается лицензионно-чистые шаболы самого высокого качества...

Гость|20.08.2013 16:47|

Как так то?

Куда смотрели чиновники?

Гость|20.08.2013 16:56|

НОВОСТЬ ГОДА! ВЫ ЕЩЕ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ПРОЙДИТЕСЬ, И В ЦУМ ЗАЙДИТЕ...

Гость|20.08.2013 17:39|

Да, и на губернаторской Московской прошмыгнитесь, если дадут.

Гость|20.08.2013 19:06|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, была изъята партия контрафактной спортивной обуви.
Да не может быть!!! А я как наивный чукотский юноша думал, что там сплошь "фирма". А на остановке у ЦР у цыган так там вообще сплошная "фирма". поэтому там наверное и не проверяли

Гость|20.08.2013 19:23|

ба какая новость.с чего-бы это,а то раньше не знали.не смешите людей.

Гость|20.08.2013 19:39|

Гость писал(a):

ба какая новость.с чего-бы это,а то раньше не знали.не смешите
Действительно,вот это НОВОСТЬ!!!!!!!!! Кто их крышует вот вопрос,хотя ответ, я думаю, известен!!

Гость|20.08.2013 20:10|

Ой, мамоньки! Хорош народ разводить! А в Красных холмах? Боско, адидас и тд, сплошной оригинал?????? Не оттуда начали лизать, господа!

Гость|20.08.2013 20:12|

Они тока и могут ненаших гонять. А для Red холмиков у них пипирка мала!

Гость|20.08.2013 20:15|

Еще весь китайский товар-конторофакт продается в магазинах Спортмастер.Не на один товар нет сертификата.

Гость|20.08.2013 21:15|

Меня уверяли что футболка турецкая и есть сертификат. Но показать никак не смогли:)))

Гость|20.08.2013 21:30|

Да хватит комментов... Просто была команда "ФАС" на этот рынок сто лет НИКТО с проверками не ходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|20.08.2013 21:40|

А почему это помойку всё до сих пор не закрыли то ? Там этот "пятак" нужно снести всё, включая постройки и сделать парковку. Это же рассадник заразы, контрафакта, оружия, экстремизма и наркотиков.

Гость|20.08.2013 21:43|

Гость писал(a):

В свою очередь мусульмане пожаловались на то, что на намаз к ним приезжает много людей из районов, а мест для парковки транспорта не хватает. Наплыв же гастарбайтеров они объяснили тем, что их принимает областная администрация, а пускает УФМС Пензенской области.
Выселять ... вон за Чемодановку, там места хватит. В центре города это держать нельзя.

Гость|20.08.2013 21:47|

Обыски облавы там нужно делать 2 раза на неделе, поставить пост ДПС

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость