Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
04.05.2012|13:59

Администрация г. Пензы официально прокомментировала появление в свободной универсальной интернет-энциклопедии «Википедия» оскорблений в адрес мэра Романа Чернова.

«3 мая в «Википедии» в информацию о главе администрации Пензы Р. Б. Чернове неизвестным лицом были внесены изменения, которые содержат о нем ложные сведения, порочащие и унижающие его честь и достоинство», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городской администрации.

Часть 1 статьи 23 Конституции РФ дает право каждому гражданину на защиту своей чести и доброго имени. В этой связи администрация Пензы подготовила и направила соответствующие заявления в прокуратуру Ленинского района и УМВД России по Пензенской области с подробным изложением статей, содержащих ложные сведения.

Кроме того, в тексте заявлений высказана просьба о проведении проверок по выявленному факту и принятии соответствующих мер реагирования.

0
0
0
0
 
Гость|04.05.2012 14:23|

У всех рыльце-то в пушку...

Гость|04.05.2012 15:08|

Да чего уж там смотреть по любому все просто и понятно, кто это сделал.

Удальцовы -Тютюкины (такая своеобразная детская пакостная месть). Викепедию теперь подставили только, и так бедный проект мучают, теперь еще тягать будут из-за глупости этой. Эх мельчают красные партизаны и комиссары.

Гость|04.05.2012 15:50|

Кому выгодно, тот и организовал. И стопудово с айпишника, зарегистрированного на несуществующего человека. Если бы можно было поймать шельму, то не пакостили бы, значит, все прикрыто.

Гость|04.05.2012 15:58|

Гость писал(a):

Кому выгодно, тот и организовал. И стопудово с айпишника, зарегистрированного на несуществующего человека. Если бы можно было поймать шельму, то не пакостили бы, значит, все прикрыто.
Айпишних зарегистрирован в штатах. Товарищ (без сомнения) работал через прокси. Только вычисляется это всё при желании. А оно есть.

Измельчали коммунисты. Сто лет назад их однопартийцы потрошили кареты госбанка и выпускали подпольные газеты, нынешнее поколение способно только анонимно обзываться в Интернете. Хотя это и к лучшему.

Гость|04.05.2012 16:06|

Они бы еще http://lurkmore.to/ почитали, волосы дыбом встанут.

Гость|04.05.2012 19:55|

А вы что, считаете Чернова кристалльно честным? Может он и в Италию ездил за свой счет? Или честно перенимал там опыт по выращиванию каких-нибудь тёлочек?

Гость|04.05.2012 20:00|

Гость писал(a):

А вы что, считаете Чернова кристалльно честным? Может он и в Италию ездил за свой счет? Или честно перенимал там опыт по выращиванию каких-нибудь тёлочек?
Не считаю, но любое обвинение надо доказывать. Человек считается невиновным до тех пор пока его вина не будет установлена судом. Это говорится в Конституции России. Назвали человека вором, будьте любезны предоставить доказательства. Если у вас их нет, то это просто клевета.

Гость|04.05.2012 20:05|

Но тогда и Удальцовых-Тютюкиных нельзя обвинять бездоказательно. Да и вообще - кто читает в Википедии статью про Чернова? Я просто не представляю - кому это может быть интересно? Посему и вся эта история гроша ломаного не стоит, а мэрия сама устраивает шум, себе же и во вред..

Гость|04.05.2012 21:29|

Да все что делает Чернов, это уголовное дело! Маленький город. можно было в игрушку превратить. Но город в плачевном состоянии! Дома на 80 процентов в руинах, дорог нету, За отдаленными районами мусор везде, никто ничто не убирает. Его вообщето судить за это нужно!

Гость|04.05.2012 21:45|

Тут дело не в личности Чернова, а в том, что унизили мэра Пензы.

Гость|04.05.2012 21:48|

Гость писал(a):

Дома на 80 процентов в руинах
"Дома на 80 процентов в руинах" - это Сталинград после штурма армией Паулюса. Вы уж говорите, да не заговаривайтесь.

Гость|04.05.2012 21:58|

Про мусорок в городе это могу точно сказать! отдаленные районы Арбеково. Терновка! Шуист. Все в мусоре. Да и множество домов в плачевном состоянии. Серьезно если смотреть то все в плачевном состоянии! Дома -это лицо города а на них страшно смотреть. Все должно быть покрашено и ухожено. А такое ощущение, что действительно нас бомбили немцы!

Гость|04.05.2012 23:29|

а чего бы на Мерию не подать в суд за оскорбление людей, которым приходится их терпеть и просто слушать! Да будет вся эта меря ПРОКЛЯТА!

Гость|05.05.2012 00:04|

Точно! Очень мудрое решение! к черту этих народных иждивенцев! Ведь правда на стороне Нашего Народа! Пензенце!

Гость|05.05.2012 00:06|

Чернов только на наши деньги Харю свою отъел!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость