Новый зампрокурора области с азартом принялся за дело

Читать новость на сайте

В рядах борцов с преступностью прибыло. Новый первый заместитель прокурора области Олег Трошин приехал в Пензу из Ульяновска и сразу же приступил к работе.

Трошин не собирается сразу вносить какие-то изменения в работу ведомства. Он говорит, что сначала нужно детально изучить то, что уже налажено. А затем уже корректировать отдельные моменты работы. Первые выводы Олег Трошин уже сделал: «Коллектив трудоспособный, свои задачи знает. В революционных переменах смысла не вижу».

Трошина пока разместили в санатории. Своего жилья в Пензе у нового прокурора нет. Зато есть большие планы на летний сезон. Ведь наша губерния - настоящая находка для ценителя природы и спортивного образа жизни. Заместитель прокурора говорит, что обожает все, что связано с природой - охоту, рыбалку и т. д.

Свою семью Олег Трошин временно оставил в Ульяновске - пока не решится квартирный вопрос. Жена и сын - студент второго курса юридического факультета Ульяновского государственного университета - видятся с главой семейства теперь нечасто. Можно сказать, урывками. Общаются в основном по телефону.

Олегу Трошину 43 года, по гороскопу он Водолей. Сам себя новый прокурор считает человеком азартным во всех отношениях. В первую очередь это касается работы. По его словам, удовольствие от поимки преступника не сравнится ни с чем.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение