Пензячка лечит рак медным купоросом

Читать новость на сайте

Пока врачи всего мира ломают голову, почему возникает рак, и лечат больных при помощи химиотерапии, пензенская пенсионерка Евгения Раскачкина нашла свой способ исцеления от этой страшной болезни. У нее своя химиотерапия - медный купорос.

По словам женщины, курс лечения длится десять дней, в каждый из которых следует выпивать по половине стакана раствора медного купороса. В литровую банку с водой Евгения Раскачкина насыпает одну-две голубых горошины величиной с кукурузное зерно. Жидкость должна отстояться сутки, после чего ее можно пить.

Раствор принимается утром натощак. Через несколько минут начинается рвота. В это время необходимо обильное питье. После чего принимается подсолнечное масло. От еды следует воздержаться до обеда. Евгения Борисовна уверена, что такой обогащенной медью жидкостью можно вылечить даже рак мозга.

Пенсионерка рассказала, что сами врачи приводили к ней своих пациентов на консультацию. Первоначально свои знания Евгения Борисовна черпала из газет, в которых рассказывалось о народной медицине. Потом проверила все на себе. Окончательно женщина уверовала в чудодейственную силу медного купороса, когда ее мужу поставили диагноз рак легкого. Она тут же заставила его пройти курс лечения. Повторное обследование показало, что опухоль исчезла.

Тем не менее, по мнению автора и ведущей программы «Наше здоровье» Инны Изюмовой, к лечению медным купоросом следует подходить очень осторожно. Важно не переборщить с дозой и соблюдать технологию приготовления.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение