Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|20:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


История пензячки Ольги Дюкиной достойна любой мыльной оперы. Девушка в 20 лет впервые увидела своих настоящих родителей. Все это время она жила в приемной семье. Момент встречи Ольги с родными мамой и папой, проживающими в Белоруссии, до слез растрогал многих пензенцев. Это было в декабре 2000 года.

По правилам сериала, обретенная дочка должна была счастливо зажить с людьми, родными по крови. Однако четыре года спустя жизнь все расставила по своим местам. Сейчас Ольге история о том, как ее настоящим маме и папе родители запрещали играть свадьбу и они бросили ребенка в детдоме, уже не кажется такой трогательной. А в 2000 году радости от найденных родственников было столько, что Ольга отправилась в Белоруссию. Для приемных родителей это стало настоящим ударом.

По словам приемной мамы Александры Дюкиной, она всю жизнь боялась, что в один прекрасный момент появятся настоящие родители Ольги и заберут ее к себе. Справедливость поговорки «мама не та, что родила, а та, что воспитала» Ольга поняла через неделю после того, как познакомилась со своей многочисленной кровной родней.

По словам девушки, отношение к ней со стороны родителей было достаточно прохладным. Отсутствовало то взаимопонимание, которое царило в семье Дюкиных.

До 16 лет от девушки скрывали, что она приемная дочь. После того, как сюжет о встрече Ольги с настоящими родителями был показан по телевидению, все ее знакомые разделились на два лагеря. Одни говорили, что узы крови крепче, другие считали, что она останется в Пензе.

Но история закончилась благополучно: Ольга вернулась. Сейчас она дала себе слово, что никогда не покинет приемных родителей. Все общение с белорусскими родственниками сейчас ограничивается редкими звонками. Мамой и папой Ольга не называет их даже в мыслях. Ее настоящая семья живет в Пензе. Кстати, хотя внешне Оля - копия папы, который ее когда-то бросил, по характеру она похожа на Рахима Дюкина - человека, который ее воспитал.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте