Целуйтесь на здоровье!

Читать новость на сайте

Запретят ли публичные поцелуи? По этому поводу вот уже несколько недель идет оживленная дискуссия в федеральных средствах массовой информации. По слухам, в Москве в отношении целующихся на улице замышлялись репрессивные меры в виде штрафов, а за секс с несовершеннолетним партнером предусматривалось уголовное наказание - четыре год лишения свободы.

Пензенская общественность тут же встрепенулась и сразу разделилась на тех, кто за то, чтобы поцелуи запретили, и тех, кто против.

Глава города Александр Калашников считает, что в поцелуях в общественных местах нет ничего страшного - кто в юности не целовался! По мнению депутата Государственной Думы Виктора Лазуткина, это прежде всего вопрос воспитания.

Куда более строгим оказался главный пензенский милиционер Александр Гуляков: «Публично целоваться на улице нельзя! Должны быть какие-то нормы общественной морали. Прежде всего, это неэтично, а во-вторых, это дурно влияет на подрастающее поколение».

Информационные агентства сейчас опровергают информацию о том, что народные избранники вообще поднимали вопрос о молодежном сексе. Однако запущенный маховик уже не остановить.

Впрочем, у любителей целоваться пока оснований для волнения нет - в России с запретом пока решили повременить.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение