Проститутки испортили пенсионерке жизнь

Читать новость на сайте

Вы можете быть заслуженным человеком, инвалидом войны, но это вовсе не означает, что над вашей головой не окажется однажды форменный бордель. Именно это произошло с 80-летней Любовью Прокофьевной.

Уже четыре года каждый день бывшая зенитчица становится невольным свидетелем диких любовных opгий. Этажом выше, прямо над головой старушки, мать и дочь организовали дом терпимости. Свою квартиру они сдают по часам всем желающим, предоставляют клиентам девочек на оплаченное время.

Жаждущие любовных утех приходят в дом № 35 по улице Карпинского днем и ночью, после их визитов лестничная площадка усыпана презервативами. «И ладно бы все это происходило в светлое время суток, - сетует дочь ветерана войны. - Днем-то все на работе, жизнь борделя активизируется именно ночью: шум, крики, грохот...»

Пенсионерка пыталась найти управу на наглых соседок в милиции, но в Ленинском РОВД отказались возбуждать уголовное дело. Как заявила хозяйка притона Ирина Викторовна, у ней все «схвачено», некоторые из стражей порядка - в числе постоянных клиентов. Не только шум беспокоит пенсионерку: не раз случалось, что ее затапливали жрицы любви, забыв выключить воду в ванной.

Со строптивой старушкой хозяйки борделя уже проводили «профилактические беседы», однажды чуть не побили. Бизнесменки от секса всячески пытаются убедить окружающих, что ничего особенного не происходит - «обычная жизнь», так что нечего клиентов распугивать.

На доме, где живет бабушка-инвалид, красуются надписи неприличного содержания. Наверное, для того, чтобы клиенты не перепутали подъезд. Любовь Прокофьевна твердо решила не сдаваться. Как только оправится после сердечного приступа, сразу отправится в вышестоящие инстанции - может, где и найдет правду и защиту.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение