Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
20.06.2015|10:53

В понедельник, 22 июня, в 10:00 в храм первоверховных апостолов Петра и Павла (ул. Рахманинова, 53) будет доставлена икона Божией Матери «Избавительница от бед» из села Ташла Самарской области.

Напомним: ранее пензенцы и гости города смогли поклониться «Избавительнице от бед» в апреле этого года.

Также в Пензу будут доставлены частицы мощей апостолов Петра, Павла, Луки Евангелиста, Фомы, Варфоломея, Андрея Первозванного и иных святых.

«В Петропавловском храме святыни пробудут до 10:00 25 июня. С 11:00 25 июня до 18:00 28 июня они будут размещаться в храме Михаила Архангела на площади Победы, 1», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Пензенской епархии.

0
0
0
0
Гость|22.06.2015 12:25|

Это реклама или беда какая приключилась?

Гость|22.06.2015 12:31|

Избавит ли эта и кона от жуликов и воров?

Гость|22.06.2015 13:10|

penzainform.ru писал(a):

частицы мощей апостолов Петра, Павла, Луки Евангелиста, Фомы, Варфоломея, Андрея Первозванного и иных святых.
оптом дешевле?

Гость|22.06.2015 21:17|

Так эта тема будоражит и нервирует атеистов.Находят время оставить глупые комменты )))

Гость|22.06.2015 22:46|

Гость писал(a):

Так эта тема будоражит и нервирует атеистов.Находят время оставить глупые комменты )))
Почему же глупые? Такие выводы сами напрашиваются!И "грех" их не озвучить!

Гость|23.06.2015 10:43|

Гость писал(a):

Так эта тема будоражит и нервирует атеистов.Находят время оставить глупые комменты )))
Не выставляйте на показ свои слабости. Обсуждайте это тихо-мирно в церквях с себе подобными и не будет обсуждения и осуждения.

Гость|23.06.2015 19:25|

«Все думающие люди – атеисты».

Эрнест Хемингуэй

Гость|05.07.2015 21:57|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Так эта тема будоражит и нервирует атеистов.Находят время оставить глупые комменты )))
Не выставляйте на показ свои слабости. Обсуждайте это тихо-мирно в церквях с себе подобными и не будет обсуждения и осуждения.
Да ты и в этом случае найдёшь причину вякнуть

Гость|05.07.2015 22:03|

Отвезите икону в Москву,наш город она уже от одной беды избавила.

Гость|05.07.2015 22:23|

Избавила???

Гость|05.07.2015 22:41|

Гость писал(a):

Отвезите икону в Москву,наш город она уже от одной беды избавила.

В Кремль пусть везут...

Гость|05.07.2015 23:28|

Гость писал(a):

После апрельских гастролей избавились от Бочкарева.
Осталось от тебя избавится

Гость|04.06.2018 10:33|

Какой бред язычества! Спасает и избавляет от бед только Бог, а не мощи и не иконы! "Един Бог, един и посредник между Богом и человеками - человек Иисус Христос", сказал Апостол Павел.Библ.стр.253

Имя: Гость