Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
04.06.2015|09:29

В храме Георгия Победоносца села Бессоновка прошла акция «Зажги свечу в память об убиенных младенцах путем аборта».

Как сообщает пресс-служба епархии, богослужение совершил благочинный Бессоновского района, священник Александр Угольков. Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим благословил проведение акции.

По окончании литургии был совершен крестный ход. Участие в нем приняли около 40 человек.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2015 09:45|

Заголовок супер!

Гость|04.06.2015 09:48|

Ну дождались, а то уже неделю без крестных ходов))

Гость|04.06.2015 09:50|

"Аншлаг" нервно курит

Гость|04.06.2015 09:53|

Бездельники

Гость|04.06.2015 09:56|

За жертв инквизиции нет у попов желания свечку зажечь?

Или за староверов, которых правоверные попы живьем сжигали?

Гость|04.06.2015 09:57|

Гость писал(a):

Или за староверов, которых правоверные попы живьем сжигали?
Это где такое было?

Гость|04.06.2015 10:23|

Гость писал(a):

Или за староверов, которых правоверные попы живьем сжигали?

Это где такое было?

Не иначе как во сне. Про то, что староверы устраивали групповые самосожжения знают многие, но что их "попы сжигали" - это абсолютная новость !))

А что говорят по поводу таких чудовищных преступлений своих коллег в РПЦ ?))

Гость|04.06.2015 10:25|

Гость писал(a):

А что говорят по поводу таких чудовищных преступлений
Молятся за их души грешные неприкаянные....

Гость|04.06.2015 10:28|

Средневековье.....

Гость|04.06.2015 10:33|

"Ну ты, жертва аборта, быстро говори, кому продал стул?!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев" Когда это прекратится здесь, то у Вас артисты из академии ФСБ, то жертвы аборта, Вы сбрендили такие заголовки выдавать?

Гость|04.06.2015 10:45|

Время такое..

Заголовок должен приковывать внимание. Чем он громче, ярче и абсурднее, тем больше шансов, что читатель и статейку пробежит глазами.

Хотя в конкретном случае, конечно, такой цели не было. Это же не спецы из "Экспресс-газеты" и других грандов жёлтой прессы.

То, что состоялось в Бессоновке по-другому никак и не назовёшь.

Гость|04.06.2015 11:00|

Жертвы о жертвах почтивших память жертв.

Гость|04.06.2015 11:20|

"память жертв абортов"

Это кто же такой мастеровой?

Гость|04.06.2015 11:21|

Гость писал(a):

За жертв инквизиции нет у попов желания свечку зажечь?

Или за староверов, которых правоверные попы живьем сжигали?

Староверы сами себя сжигали.Вспомни фильм " Ломоносов".

Гость|04.06.2015 11:23|

Заголовок должен притягивать внимание.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость