Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|15:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
20.04.2015|12:53

Во вторник, 21 апреля, казаки доставят из Самары в Пензу икону Божией Матери «Избавительница от бед» и ковчег с мощами угодников Божиих - покровителей воинства и казачества. Встреча святынь состоится в 14:00 перед строящимся Спасским кафедральным собором.

«Затем пройдет крестный ход до Благовещенского храма, где святыни пробудут до 12:00 25 апреля. Во время пребывания святынь в Благовещенском храме будет совершаться молебен и акафист. Храм открыт с 7:00 до 19:00», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Пензенской епархии.

В 12:00 25 апреля состоится крестный ход вокруг Спасского кафедрального собора. После этого святыни отправятся в Воскресенский храм города Заречного.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2015 13:42|

Избавит нас от ворья в органах власти?

Гость|20.04.2015 14:01|

Сколько денег отвалят за этот привоз???

Гость|20.04.2015 14:03|

Это те самые казаки,которые,с нагайками в руках,громили храм с иконами в посёлке Победа?

А теперь свою иконку и косточки своих угодников везут к нам?

Гость|20.04.2015 14:05|

Чертей в Пензе ещё хватает...

Гость|20.04.2015 14:14|

Быдло нужно держать в узде. Всё правильно казаки делают. Пусть мощи целуют лучше, чем людям жить мешают.

Гость|20.04.2015 15:41|

Очередные гастроли сухих трупов? И из за этих ряженных дороги перекрывать будут?

Гость|20.04.2015 15:55|

Пляски на костях...И не стыдно вам,люди?Ведь живём в век научно-технического прогресса,а попы и муллы лезут во все щели....

Гость|20.04.2015 16:15|

Казаки нынешние - это ряженые бездельники с лампасами. 90% на коне не удержатся.

Гость|20.04.2015 20:37|

2 заповедь гласит?

Гость|20.04.2015 21:14|

Один мужик очень сильно ругался с электриками и ему в квартиру провели чёрный свет

Гость|20.04.2015 22:03|

Гость писал(a):

Один мужик очень сильно ругался с электриками и ему в квартиру провели чёрный свет

Имя: Гость

Комментарий:А с чёрными попами он не ругался?

Гость|20.04.2015 22:49|

Также необходимо привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, авторов указанных комментариев, поскольку выявить этих злобствующих клеветников и словоблудов, в техническом плане, достаточно просто оперативно-следственным путем через данные их компьютеров и провайдеров.

Гость|20.04.2015 22:49|

Гость писал(a):

оскорбительных для верующих, экстремистских выражений и формулировок
то есть на божье наказание нас ты не рассчитываешь? То есть ты сам не веришь в своего бога?

А как докажешь, что ты верующий?

Матф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас

Вот как гору подвинешь, тогда и оскорбляться будешь.

Гость|20.04.2015 22:50|

А что вообще ты тут оскорбительного увидел? Здесь только констатация фактов! А не вера в вымысел.

Гость|20.04.2015 23:28|

И сразу повысится уровень благосостояния всех пензенцев!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость