Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
15.10.2013|10:45

Во вторник, 15 октября, мусульмане всего мира отмечают праздник жертвоприношения, в России чаще всего называемый Курбан-Байрамом. В этот день губернатор Василий Бочкарев поздравил всех пензенцев, исповедующих ислам.

«Этот священный праздник является ярким подтверждением высоких нравственных устоев ислама, таких как милосердие, сострадание и справедливость, любовь к ближнему. Именно такие непреходящие ценности должны стать ориентиром для подрастающего поколения.

В эти дни завершается паломничество к святым местам - хадж. Уважение к многовековым духовным традициям служит сближению людей, символизирует добрые намерения, верность семейным традициям.

Желаю вам встретить великий праздник во взаимопонимании, благополучии и согласии, любви и мире!» - обратился к верующим глава региона.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2013 11:05|

penzainform.ru писал(a):

мусульмане всего мира отмечают праздник жертвоприношения
penzainform.ru писал(a):
Этот священный праздник является ярким подтверждением высоких нравственных устоев ислама, таких как милосердие, сострадание и справедливость, любовь к ближнему

Гость|15.10.2013 11:07|

у него плахой глаз.

Гость|15.10.2013 11:08|

жди беды.

Гость|15.10.2013 11:12|

Журналисты, с праздником Курбан-Байрам, пожалуйста. Жертвоприношение это не праздник, это обряд в праздник Курбан-Байрам!

Гость|15.10.2013 11:13|

(у него плахой глаз)

А взгляд добрый

Гость|15.10.2013 11:17|

сегодня баранам предложат получить удовольствие через БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ...

Гость|15.10.2013 11:19|

Гость|15.10.2013 10:08

А ЕЩЁ типография "НАШ ДОМ" печатает литературку "ПЯТИДЕСЯТНИКАМ"...

не поймёшь 11 канал это секта или церковь???

Гость|15.10.2013 11:20|

и эли "люди" учат нас ковыряться в носу;-)))

Гость|15.10.2013 11:25|

Гость писал(a):

Ты забыл подписаться, сектант.
Подпись: Шайтан-ага.

Гость|15.10.2013 11:32|

Потрафлять нацизму и разделению народов по религиозному признаку - первая задача властителя.

Гость|15.10.2013 11:37|

Губернатора взорвали во время молитвы

В Афганистане в результате теракта погиб глава провинции Логар Арсала Джамал

ЖИВУТ ЖЭ ЛЮДИ ;-(((

Гость|15.10.2013 11:48|

если мусульмане в такой праздник взрывают ДРУГ ДРУГА то как жэ они относятся к нам???

Гость|15.10.2013 11:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):Ты забыл подписаться, сектант.Подпись: Шайтан-ага.
Вот. Другой разговор.

Гость|15.10.2013 11:51|

Гость писал(a):

если мусульмане в такой праздник взрывают ДРУГ ДРУГА то как жэ они относятся к нам???
Это не мусульмане. Это сектанты. В любой религии есть секты. А если не секты, то значит деньги зарабатывают.

Гость|15.10.2013 11:57|

Гость писал(a):

Это не мусульмане. Это сектанты. В любой религии есть секты. А если не секты, то значит деньги зарабатывают.
.............................

КАК ЭТИ???

..........................

Гость|15.10.2013 11:19

Гость|15.10.2013 10:08

А ЕЩЁ типография "НАШ ДОМ" печатает литературку "ПЯТИДЕСЯТНИКАМ"...

не поймёшь 11 канал это секта или церковь???

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость