В подвале на улице Ульяновской обнаружили кладбище кошек

Читать новость на сайте

На улице Ульяновской в Пензе массово потравили кошек. К такому выводу пришел местный житель Денис Кузьмин, побывав в подвале дома № 11.

Мужчина разместил пост в группе «Черный список Пенза» в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 25 мая.

«В ЧС живодеров с Ульяновской улицы. В подвале дома по адресу: Ульяновская, 11, неизвестный убил всех кошек (скорее всего, отравил). Спустился в подвал, чтобы найти своего пропавшего кота, который ушел погулять и долго не возвращался. Обнаружил, что весь подвал буквально усеян полуразложившимися трупами кошек. Своего кота, ни живого, ни мертвого, к сожалению, не нашел. Думаю, что он разделил судьбу остальных бедолаг. Ни одной живой кошки на данный момент в подвале нет», - описал пензенец ситуацию.

Мужчина также прикрепил к посту шесть фотографий из подвала, которые не публикуются по этическим соображениям. Он предположил, что погубить животных мог кто-то из жителей дома, которому они по непонятным причинам помешали, или даже представители управляющей компании.

«Почти мелкие дыры, в которые залазили кошки, были заделаны либо фанерками, либо покрышками», - добавил он.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение