Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
18.04.2019|10:17

Жительница Пензы Елена К. написала в редакцию портала «ПензаИнформ», чтобы рассказать всем о том, какую выпечку ей продали в небольшом магазине на улице 8 Марта.

«Жесть!!! Люди, это кошмар!!! Я не нахожу слов, чтобы описать свое сегодняшнее впечатление от этого магазинчика... Живем рядом, редко ходим в этот магазин, но, бывает, заглядываем. Сталкивалась с просроченной колбасой, но не ходила разбираться - не люблю скандалить. Да и тем более колбасу покупала не я, покупала мама и не глянула на срок годности (на момент покупки был уже просрочен на неделю)... Ладно...

А сегодня, 17.04 в 15:00, зашла туда за водой и нечаянно позарилась на выпечку сыну к чаю... Спросила продавца: выпечка свежая? Та ответила: ДА», - сообщила женщина.

Она поверила продавцу и взяла слойку с вишней и сосиску в тесте. Правда, сын пензячки отказался есть угощение, откусив и проглотив один кусок.

«Он ее выкинул в мусорное ведро, я достала и потеряла дар речи от увиденного. Реально: пишу, а меня прям трясет... Такого я еще не видела... И это в магазине рядом с 11-й школой, где самый частый контингент покупателей - это школьники из 11-й школы. Часто вижу выходящих из магазина детей с выпечкой», - уточнила Елена К.

Женщина не понимает, как можно обманывать, что выпечка свежая, и травить детей ради выгоды. «Куда идти жаловаться? Как предостеречь других детей из 11-й школы?» - спрашивает она совета.

0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 10:53|

penzainform.ru писал(a):

Женщина не понимает, как можно обманывать, что выпечка свежая, и травить детей ради выгоды
Скрепы - они такие. Нет ни уважения к своей работе, ни к окружающим, ничего..просто деньги, любой ценой.

Гость|18.04.2019 10:55|

Там утром свежий хлеб,а остальное ГОВНО.

Гость|18.04.2019 10:57|

значиться сыры с плесенью вам нормально, а от сосисок с плесенью вы носы воротите... ЖРИ ЧЁ ДАЮТ!

Гость|18.04.2019 10:59|

да не было такого

Гость|18.04.2019 11:00|

Гость писал(a):

значиться сыры с плесенью вам нормально, а от сосисок с плесенью вы носы воротите... ЖРИ ЧЁ ДАЮТ!
Жаль вас, с плесенью в голове...

Гость|18.04.2019 11:04|

то что пенсионный возраст подняли она не возмущается.

Гость|18.04.2019 11:18|

Гость писал(a):

то что пенсионный возраст подняли она не возмущается
Для продавцов сосисок с плесенью пенсию можно вообще отменить :)

Гость|18.04.2019 11:40|

где депутат этого района?????

Гость|18.04.2019 11:43|

А чо сразу депутата,депутата.?.?.!!! Новых выбери осенью и жалуйся.

Гость|18.04.2019 11:57|

Огласите название магазина.

Гость|18.04.2019 12:20|

какой ужас.

Гость|18.04.2019 12:26|

Достала из ведра и сфоткала,но сама же написала,что сын откусил и выплюнул,а на фото сосиска целая

Гость|18.04.2019 12:29|

Напишите, если не трудно, название магазина...чтобы обходить его по другой стороне улицы. Я думаю, это будет полезно и жителям района, и школьникам, и владельцам магазина, если у них есть желание работать и дальше.

Гость|18.04.2019 12:30|

Магазин этот давно надо проверить,там постоянно просрочка. Он находится на углу 25 дома.

Гость|18.04.2019 13:37|

Сосиски Дор Блю

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость