Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|19:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
12.04.2019|10:07

В четверг, 11 апреля, житель областного центра Дмитрий Исаев прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» видео необычного происшествия, случившегося на улице Свердлова, недалеко от «Катюши».

На записи запечатлен тягач марки Renault с цистерной, водитель которого, повернув с улицы Баумана, не смог продолжить движение из-за низко висящих проводов троллейбусной линии.

При соприкосновении цистерны с контактной сетью проводка заискрила, поэтому большегруз не рискнул ехать дальше.

Чтобы миновать злополучный участок, напарник водителя деревянным бруском приподнимал провода, машина одновременно понемногу двигалась. В итоге все закончилось благополучно.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 10:15|

Интересно, из-за низко висящих проводов или таки из-за негабаритного груза и нарушения правил перевозки оного?

Гость|12.04.2019 10:36|

А где машина сопровождения? По ПДД в таких случаях обязательно присутствие автомобиля ГИБДД !

Гость|12.04.2019 10:37|

Асфальта много положили. :)))

Гость|12.04.2019 10:40|

Так ДТП или не ДТП?

Гость|12.04.2019 10:43|

Гость писал(a):

Так ДТП или не ДТП?
Написсано же -penzainform.ru писал(a):
происшествия

Гость|12.04.2019 10:45|

Ну дык если ДТП хде ГИБДД? Почему оставил место ДТП?

Гость|12.04.2019 13:14|

Перевозка негабаритных грузов осуществляется только с машинами сопровождения !!!

Гость|12.04.2019 16:29|

музыкальное сопровождение просто огонь

Гость|14.04.2019 13:05|

провода в этом месте провисли вот и зацепили

Гость|14.04.2019 14:47|

Музыкальное сопровождение ролика.самое лучшее во всей этой истории,хотелось дослушать до конца,пришлось смотреть всю эту лимузию,иначе бы три минуты не выдержать.

Гость|16.04.2019 20:58|

Цистерна ехала с бывшего завода " Эра", там ООО" Спецхиммаш" изготавливают цистерны для нефтегаза, вонища стоит по ул.Свердлова , Гоголя, Набережная и т.д.И там 3 года люди гибнут как в Леонидовке.И все выкупила Москва , взяв в аренду цеха а наше правительство г.Пензы согласны на все, не думая о благополучии нашего города

Гость|16.04.2019 21:00|

За городом свои цистерны изготавливайте, мимо Свердлова и Гоголя не проехать,круглосуточно запах и красят ночью цистерны.Как там люди живут?

Гость|16.04.2019 22:56|

А почему у него палка не железная? Надо железной приподнимать, а от этой доски толку мало!

Гость|16.04.2019 23:02|

Гость писал(a):

А почему у него палка не железная? Надо железной приподнимать, а от этой доски толку мало!
придурок жилезо ведь тижелее дерева. поэтому диривяной пакой и поднимал.

Гость|17.04.2019 15:05|

Непонятно чем там воняет на районе, если емкости делают железные??

Имя: Гость