Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
05.04.2019|14:55

В пятницу, 5 апреля, жительница Пензы пожаловалась на халатное отношение владельца автомобиля к своему имуществу.

По словам девушки, неделю назад ВАЗ-2107 сгорел. Пожар произошел прямо на проезжей части, напротив дома № 146 на улице Аустрина.

«До сих пор стоит на половине тротуара. Надо убрать!!!» - написала возмущенная пензячка, акцентировав внимание на неудобствах, создаваемых пешеходам.

«Походу хозяин еще не в курсе!!!» - ответил ей один из комментаторов.

Возгорание автомобилей в областном центре не редкость. 21 марта на улице Ново-Казанской огонь охватил автомобиль Kia Rio. 12 марта на проспекте Строителей кто-то поджег Chevrolet Lacetti, припаркованный у дома № 5. Об этом сообщил владелец машины, обратившийся с соответствующим заявлением в полицию.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2019 15:07|

Стоит ни кому не мешает а ей мешает

Гость|05.04.2019 15:08|

я могу сдать в чермет-можно?

Гость|05.04.2019 15:10|

Гость писал(a):

Гость|05.04.2019 15:08|

я могу сдать в чермет-можно?

можно, только без денег

Гость|05.04.2019 15:12|

Всё ненужное на слом соберём металлолом

Гость|05.04.2019 15:33|

Почему ещё в чермет то не оттащили? За сей брак там могут дать порядка 10 000 т руб ! А во дворах сколько этого брака стоит ....

Гость|05.04.2019 16:01|

Это уже мусорный бак туда мусор выкидывают кому надо давно бы задали бы

Гость|05.04.2019 16:02|

Гость писал(a):

я могу сдать в чермет-можно?

можно, только без денег

а деньги кому?

Гость|05.04.2019 16:10|

Она там вообще не должна , мешает проезду !! А щас и проходу !! Не мешает только тем кто там не живет и не ездиет!!

Гость|05.04.2019 16:28|

Была б целая, эвакуатор бы увез на спецстоянку. А так, может стоять до второго пришествия

Гость|05.04.2019 16:55|

Гость писал(a):

Она там вообще не должна , мешает проезду !! А щас и проходу !!
заднему)

Гость|05.04.2019 17:30|

Город - сказка, город - мечта...

Гость|05.04.2019 17:35|

А он живой, вообще, погорелец то...или просто бухает пока с горя?

Гость|05.04.2019 20:28|

попробуй подойди - сразу хозяин найдётся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|06.04.2019 10:35|

Это к выборам !

Имя: Гость