Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 мар 2019|20:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  73.36  |  $  64.67
 
08.03.2019|10:41

В четверг, 7 марта, жительница Зари Юлия пожаловалась в редакцию ИА «ПензаИнформ» на непроезжие дороги.

«Дело в том, что уже несколько дней (с воскресенья, 3 марта) невозможно перемещаться на машине по улицам. Только основные (центральные) улицы представляют собой ледяную дорогу с колеей посередине, по которой сложно ехать, но возможно», - написала она.

Остальные дороги, по словам женщины, замело так, что некоторые участки представляют собой сугробы в половину человеческого роста высотой. Кое-где имеются узкие тропинки, по которым можно передвигаться исключительно пешком.

«Никакие, не дай бог, скорые помощи или аварийные службы не смогут подъехать к домам, где живут люди и дети (подавляющее число семей в поселке - многодетные)... А если идти по снегу пешком, то получается совсем не быстро... А как людям привозить продукты, отвозить детей в школу, ездить на работу, тоже никого не волнует», - посетовала Юлия.

Он заверила, что местные жители уже несколько раз обращались в орган местного самоуправления, но результата не видят.

«Администрация отвечает: «Трактор выехал», «Трактор едет», «Скоро будет», «Сегодня закончилась солярка, но завтра отправим два трактора», «Через час-два приедет» и т. д., но трактора как не было, так и нет... Обращения в аварийные службы города тоже не дают результатов», - заключила Юлия.

Женщина надеется, что проблема решится до того, как снег растает сам по себе.

0
0
0
0
 
Гость|08.03.2019 11:06|

Заткнитесь разметку сделаем и пошли вон

Гость|08.03.2019 11:08|

Пусть скинутся улицей и купят свой трактор, может ныть перестанут.

Гость|08.03.2019 11:11|

У нас в городе многие проблемы так и решаются, т.е. люди "сами".

Гость|08.03.2019 11:53|

А зачем вам чистые дороги к домам?У вас и домов то нет.(примерно так ответил один президент на вопрос жителя села Бельго в 2014)!

Гость|08.03.2019 12:30|

Надо скинуться " умным"на пересадку мозгов))

Гость|08.03.2019 12:31|

Дорог нет,дома разваливаются.

Как вы там "живёте"?

Гость|08.03.2019 12:49|

Капец, а если выборы. Как идти голосовать за Единую Россию?!

Гость|08.03.2019 12:51|

Администрации наср#ать на народ. Безнаказанность порождает накое наплевательское отношение. Прокуратура бездействует,пензгорстрожилинспекция не контролирует. Всем просто наплевать. Строчат прекрасные отчёты,а что по факту-никого не интересует.

Гость|08.03.2019 12:52|

Заря - это выселки, гетто. Забудьте о комфорте, вас сослали на отшиб в развалюхи и забыли.

Гость|08.03.2019 13:27|

Трактор чистит, но около чьего-нибудь коттеджа. Так что они все верно отвечают. Держитесь там, хорошего настроения!

Гость|08.03.2019 13:29|

Гость писал(a):

Капец, а если выборы. Как идти голосовать за Единую Россию?!
Нормальные люди ещё лет 10 назад бросили голосовать за Едро, а умные никогда и не голосовали

Гость|08.03.2019 13:46|

Гость писал(a):

Нормальные люди ещё лет 10 назад бросили голосовать за Едро, а умные никогда и не голосовали
А зачем вообще голосовать,если выборов нет?ЖиВ при любом раскладе наберёт больше 50%,даже если в стране будут против них 100% населения.

Гость|08.03.2019 14:32|

Гость писал(a):

У нас в городе многие проблемы так и решаются, т.е. люди "сами".
Чинушки не нужны!

Гость|08.03.2019 14:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Нормальные люди ещё лет 10 назад бросили голосовать за Едро, а умные никогда и не голосовали
А зачем вообще голосовать,если выборов нет?ЖиВ при любом раскладе наберёт больше 50%,даже если в стране будут против них 100% населения.
Надо всем ходить на выборы и голосовать против жуликов и воров.

Гость|08.03.2019 14:34|

Гость писал(a):

Администрации наср#ать на народ. Безнаказанность порождает накое наплевательское отношение. Прокуратура бездействует,пензгорстрожилинспекция не контролирует. Всем просто наплевать. Строчат прекрасные отчёты,а что по факту-никого не интересует.
В прокуратуру вы пробовали обращаться или только на форуме ноете?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость