Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|17:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
07.02.2019|11:02

В четверг, 7 февраля, в группе «Автохам|АвтоПенза|ДТП|Водители» социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео с участием животного, снятое в селе Бессоновка.

На кадрах видно собаку, привязанную к автомобилю «Нива» с номерами Пензенского региона. Водитель едет на невысокой скорости и волоком тащит пса.

В конце записи машина останавливается, из нее выходит пассажир, который начинает отвязывать поводок, присоединенный к месту крепления буксировочного ремня. Чем история закончилась, неизвестно.

«Выгул собак по-бессоновски», - так назвал автор видео происходившее. Он предположил, что животное сбежало и хозяева таким необычным способом решили вернуть его.

24 января в центре Пензы агрессивно настроенный мужчина на глазах у прохожих едва не задушил собаку. Это произошло в 16:30 на остановке «Центральный рынок».

Вечером 17 января в Пензе, у ТЦ «Красные холмы» на улице Суворова, мужчина ударил пса так, что тот отлетел на два метра - на дорогу. Животное доползло до обочины и осталось лежать. Его подобрал неравнодушный пензенец. Волонтеры уже нашли для собаки передержку.

Ранее сообщалось, что в санатории поселка Кичкилейка живодеры натянули на шею молодой собаки широкий обрезок пластиковой трубы.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 10:52|

Чего ради многие этого чмошника защищают?,это ему привязали,он не видел..,что за тупые отмашки,он,что в машину через крышу садился?.а собака мирно молча дала себя привязать,даже если как говорят не он привязал,и ничего не видел садясь в машину,собака наверняка визжала так,что не услышать ее было не возможно.Нужно это видео отправить в полицию,там по номеру пробьют,и наказать этого гаденоша по полной программе.

Гость|08.02.2019 12:16|

Вы твари что вы так сабаку мучаете уроды

Гость|08.02.2019 12:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Скоро? Адрес то сказать, чтобы не мешкались?

Сам дойди и оформи явку с повинной. Смягчает наказание.

Высрался?

Гость|08.02.2019 12:38|

Гость писал(a):

вы как хотите я поехал разбираться
Гость писал(a):
Гость писал(a):

Гость писал(a):

за вами уже выехали.

Скоро? Адрес то сказать, чтобы не мешкались?

Я вопрос задал??? Что, менеджер продаж, заткнулся то??? Где ты там угрозу увидел? Объяснить? Я ТЕБЕ вопрос задал. Скоро?

Гость|08.02.2019 13:17|

Гость писал(a):

Вы твари что вы так сабаку мучаете
А в чем мучение? Собачка веселится, катается забесплатно.

Гость|10.02.2019 09:53|

Вы сначало разберитесь,и заткнитесь собака была собственная,и в салон не заходила,чтобы домой отвести поэтому так и взяли.ну пусть тогда бы людей покусала что лучше бы было идиоты

Гость|10.02.2019 10:17|

А собственную.что можно делать все.что хочу?,хочу задушу на приколе,хочу хвост кусочками резать буду?если своя.то своя рука владыка получается,чтоб тебя скотина вот так на прицепе волокли,когда ты в салон не садишься .

Гость|10.02.2019 10:29|

Модер ...копирку не в ту тему всунул,))))Але.ты че еще не проснулся?))))

Гость|10.02.2019 11:40|

Идите вы все куда подальш

Гость|10.02.2019 11:44|

Ну у вас собака детей покусает что вы с ней делать будете? Дальше гладить? Любить? И так далее?

Гость|10.02.2019 11:46|

Собака покусала и убежала её не могли привести обратно потому что она кусалась и решили так довести а она не хотела и сопротивлялась поэтому выглядело так что её тащили. Может она вообще бешеная была как с ней сгладить?

Гость|10.02.2019 11:49|

Это точно что так и надо не будет ребёнка кусать

Гость|11.02.2019 14:39|

Знал-не знал.... Удивился тому, что увидел ... Мы готовы всё оправдать!УЖЕ Есть закон, по которому за это следует серьёзное наказание. А мужикам хочется пожелать того же, что они сделали с животным

Гость|11.02.2019 16:37|

А где докозательства что они убили собаку ???

Гость|11.02.2019 20:02|

Таких расстреливать сразу нужно

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость