Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|17:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  72.59  |  $  63.77
 
04.01.2019|11:09

В пятницу, 4 января, на проспекте Победы в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием снегоуборочной техники.

«ДТП. Пескотряс и Х6. Путепровод ЦНТИ. Актуально на 10:30», - такое сообщение появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

На фото хорошо виден КамАЗ, получивший незначительные механические повреждения. Второй участник аварии - ВМW Х6 - в кадр не попал.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, утром на улицах областного центра работало 88 единиц техники МУП «Пензадормост», часть из них (самосвалы) были задействованы при вывозе снега.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2019 11:23|

Снег должны всю ночь чистить-днем снегоуборка только на незагруженных участках дорог.

Гость|04.01.2019 11:27|

У нас уже давно никто никому не должен, не заметили?

Гость|04.01.2019 11:29|

Не надо чисть снег он и так чистый его надо вывозить. Но это дорого. В Москве тоже шляпа со снегом. Поняли что это очень дорого. Денег нет!

Гость|04.01.2019 11:40|

Дороги не чищены, про тротуары промолчит. Бездельники!

Гость|04.01.2019 12:16|

Весной все равно растает

Гость|04.01.2019 12:29|

Гоняться не надо,а то права всем подряд дают одни дебилы на дороге

Гость|04.01.2019 12:40|

Сейчас пешком быстрее чем на машине. Просто решили экономить и не чистить а 20 км/ч я и пешком легко хожу. За что получают зп х/з

Гость|04.01.2019 12:48|

Стал свидетелем этого ДТП. Ехал за пескотрясами. Дятлу на Х6 не понравилось, что 4 пескотряса выстроились в ряд и ехали медленно, для обгона их оставалась одна правая полоса, а там уже было много желающих. Ну этот умник решил по встречке объехать всю колонну! В этот момент пескотрясы пошли на разворот

Гость|04.01.2019 13:29|

Пескотряс со вторрй полосы через 3 полосу и две сплошные стал разворачиваться, по 3й полосе бмв ехала! Ехал сзади все видел, пескотряс и на 2й полосе создал аварийную ситуацию, когда просто остановился!! Ночью должны чистить!!!

Гость|04.01.2019 13:29|

Да да да , на Х6 реально дибил ехал, круто было

Гость|04.01.2019 13:32|

Когда идёт снег, техника не должна работать, уборка производится после снегопада, есть регламент. А на Х6 врезался придурок от хороших знаний ПДД , техника шла с маяками для особо одарённых,

Гость|04.01.2019 17:04|

Гость писал(a):

Ночью должны чистить!!!
чистить надо когда снег перестал падать - ты же штаны в туалете одеваешь опосля а не во время

Гость|04.01.2019 17:57|

Гость писал(a):

Пескотряс со вторрй полосы через 3 полосу и две сплошные стал разворачиваться, по 3й полосе бмв ехала! Ехал сзади все видел, пескотряс и на 2й полосе создал аварийную ситуацию, когда просто остановился!! Ночью должны чистить!!!
Чистить должны когда снег идёт.Очередное подтверждение ,что чаще всего в процентном отношении у нас в стране бьются БМВ Х5 и Х6.

Гость|05.01.2019 01:51|

Гость писал(a):

Чистить должны когда снег идёт.
Чистят, когда снег кончится... А пока снег идет, только посыпают, что бы он не слеживался. Это всем давно известно.

Гость|05.01.2019 17:21|

Х6 карма прилетела. Так и надо баклану, ахаха!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость