Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
07.12.2018|16:09

В пятницу, 7 декабря, на пересечении улиц 8 Марта и Островского в Пензе в ДТП попал еще один автомобиль с символикой «Яндекс.Такси». Во второй половине дня столкнулись «Лада-Гранта» (такси) и ВАЗ.

Фотографии с места аварии появились в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» в 15:45. «Минус один», - написал автор снимков Сергей.

В этот же день около 14:00 на пересечении улиц Кирова и Карла Маркса дорогу не поделили две машины «Яндекс.Такси». Оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения. Вероятнее всего, в ДТП никто не пострадал.

На улице 8 Марта массовые аварии примерно на одном и том же участке случались два дня подряд.

5 декабря в ДТП попали шесть автомобилей: Kia Sorento, Toyota Corolla, SsangYong, «Лада-Веста» и два авто марки Skoda Octavia. На одной из машин была символика «Яндекс.Такси».

6-го числа напротив дома № 9 столкнулись Hyundai Santa Fe, Chevrolet Niva, две машины марки «Лада-Гранта» и Volkswagen Passat.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2018 16:38|

это война!

Гость|07.12.2018 16:39|

очередной элитный таксист, на лично обклеянной машине совершил ДТП. У него и до этого 5 ДТП было, но он бомбил в машине без символике, и никто не знал, что он таксует.

Гость|07.12.2018 16:42|

Ну а чего вы хотели-то? Туда кто идет? Любители! Мало-мальски ручку дрочить научился и рулем вихлять, всё, я уже типа спец)

Гость|07.12.2018 16:53|

такси убийцы

Гость|07.12.2018 16:54|

Кто нибудь займется что ли этими Яндекс Такси пока они нас не переубивали?

Гость|07.12.2018 16:55|

Гость писал(a):

Кто нибудь займется что ли этими Яндекс Такси пока они нас не переубивали?
А причём здесь вообще такси?Виноваты водители идиоты.

Гость|07.12.2018 17:18|

Когда уже закроют Яндекс такси?

Гость|07.12.2018 17:24|

Гаишники, прокуратура- АУ-У!

Гость|07.12.2018 17:26|

Масштабная акция против яндекса) все хотят повысить цены на перевозки я смотрю...а то как же за 60-80 руб проехать километр по прямой, нужно же 200 и ехать на жигуле...

Гость|07.12.2018 17:26|

Проверьту уж эти Яндекс. У них ведь кроме наклеек ничего за душой нету.

Гость|07.12.2018 17:27|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2018 17:26|

Проверьту уж эти Яндекс. У них ведь кроме наклеек ничего за душой нету.

Себя проверь)

Гость|07.12.2018 17:28|

Какая там акция, если они недуром аварии создают.Ждете пока они не переубивают кого нибудь? Да и цены у них теперь выше, чем в такси Везет.

Гость|07.12.2018 17:55|

Безмозглые дровосеки Яндекса твёрдо и уверенно делают своё дело! Так держать курс на самоликвидацию,как пришли так и ушли!

Гость|07.12.2018 18:18|

А причём здесь вообще такси?Виноваты водители идиоты.

- Такси, имеется в виду организация, гараж, таксопарк, которые наберают водителей-идиотов. Отдела кадров, как такового, там нет, берут кого попало от 3-х лет вождения с любительскими правами, которые, в свою очередь, например, кое-как, или с помощью кого-либо, три года назад получили ВУ, и вообще не ездили, или ездили в булочную, до сегодняшнего дня, а теперь им доверили машину халявную!

Гость|07.12.2018 18:31|

ДА очень много неадекватных водил в яндекс такси работают им лошадь или ишака страшно доверить

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость