Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
07.12.2018|15:12

В пятницу, 7 декабря, на улице Кирова в Пензе, напротив Литературного музея, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей с символикой «Яндекс.Такси».

Фотографии с места аварии появились в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». «Яндекс догнал Яндекса. Актуально на 14:23», - написал автор снимков Сергей Феоктистов.

По кадрам можно предположить, что один из водителей двигался по улице Кирова в сторону рынка, а второй выезжал с улицы Карла Маркса.

Обе машины получили незначительные механические повреждения. Вероятнее всего, в ДТП никто не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2018 15:25|

ну бывает...

Гость|07.12.2018 15:27|

Это НОРМАЛЬНО! Можно было б и не писать

Гость|07.12.2018 15:27|

Да начнется Яндекс.Срач!

Гость|07.12.2018 15:30|

вас нищебродов возят за копейки, стараются побыстрее, а вы тут стебетесь над бедными водителями.

Фу такими быть!

Гость|07.12.2018 15:31|

А профессионал и не пойдет за эти копейки работать там! За копейки пусть любители катаются/врезаются.

Гость|07.12.2018 15:36|

Как часто про "Яндекс пишут"... Хочется напомнить слова Истины, слова Господа " Да любите друг друга.". Как один миудрый старый священник бессребренник сказал "Соединяет только любовбь. Грех всегда разделение. Создание себе скорбей и неблагоприятных событий. И это не наказание от Господа, это производное самих грехов. Покаяние и путь к Богу это труд, тяжёлый труд. Но ркзльтат того весьма стоит! Христианство сейчас очень искапжённое, один звук, поэтому не стои злиться на людей кто "гонит" на "верующих". Полагаю следует просто простить их и даже помолиться за них если хватит на это духовных сил вкупе с разумением.

ПРАВДА НЕ СТОИТ ХУЛИТЬ ЯЕДЕКС ТАКСИ, ОСОБЕННО РАЛИ "ПРИКОЛА", ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Такие же люди, может просто грешат не так как мы, и + неосознанная зависть у некоторых. Понимаете всё это зло. А вы уже не дети чтобы не сознавать что это плохо. Очень плохо.

Гость|07.12.2018 15:37|

У кого есть деньги на такси не ездят.

Гость|07.12.2018 15:39|

Это Яндекс-поп пишет?

Гость|07.12.2018 15:39|

У кого есть деньги на такси не ездят.

- а на чем, когда пьяный?

Гость|07.12.2018 15:41|

Гость писал(a):

Это Яндекс-поп пишет?
Новая услуга от яндексов - Яндекс.Поп - крещение-online; венчание-online...

Гость|07.12.2018 15:42|

Гость писал(a):

А профессионал и не пойдет за эти копейки работать там!
спору нет. Потому все элитные таксисты из загибающихся контор давно перебежали в яндекс. Даже машины свои обклеяли.

Бомбилы и есть бомблилы

Гость|07.12.2018 15:42|

Шо, опять?

Гость|07.12.2018 15:43|

Гость писал(a):

ПРАВДА НЕ СТОИТ ХУЛИТЬ ЯЕДЕКС ТАКСИ
не поминай имя Яндеса в суе !

А то на мощи тебя по быстрому!

Гость|07.12.2018 15:43|

Гость писал(a):

ну бывает...
Не БЫВАЕТ, а дня не бывает, чтобы без яндукса.

Гость|07.12.2018 15:47|

ну если такси этой конторы это 5-7% машин всего города, и ездят по 16 часов(как бомбилы говорят), а не дом-работа-дом.

То тогда это НОРМАЛЬНО!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость