Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
04.12.2018|09:12

Во вторник, 4 декабря, на улице Лермонтова в Пензе, неподалеку от художественного училища, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

О нем в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщил житель областного центра по имени Виктор, который стал очевидцем последствий аварии.

«Столкнулись Kia Rio и Lada X-Ray. Машины притерлись друг к другу боками. По-моему, одна из них спускалась вниз по Лермонтова, а вторая выезжала с Богданова», - написал мужчина, проезжавший мимо в 8:30.

Судя по снимкам с места ДТП, никто не пострадал, автомобили получили незначительные механические повреждения.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2018 09:44|

А на Ленина рено из Яндекса фольксваген протаранил, фолькс в автобус в лоб отлетел

Гость|04.12.2018 09:56|

да, без Яндекс такси уже не новость.

Гость|04.12.2018 09:59|

Опять элитные быдло-таксисты обклеянные яндексов устраивают ДТП.

Когда всех этих хитроделанных на личных авто забанят?

В такси должны быть только парковые машинв

Гость|04.12.2018 10:04|

Что-то не то с Лермонтовым в Пензенской губернии.

Гость|04.12.2018 10:09|

Когда всех этих хитроделанных на личных авто забанят?

В такси должны быть только парковые машинв

Никогда не забанить. Это одна из основных фича Яндекса: любой может подключиться к их системе и потаксовать.

Гость|04.12.2018 10:15|

Хаха. Бьются парковые машины. На своих аккуратно катают. За 4 года ни один клиент не предъявил. А тебе быдло писака хлебальник разбить чтоб через трубочку кушал.

Гость|04.12.2018 10:25|

Гость писал(a):

А тебе быдло писака хлебальник разбить чтоб через трубочку кушал.
ну собственно это и требовалось доказать. Вот типичный быдло-таксист на личной машине. Так он относится и к своим пассажирам.

Гость|04.12.2018 10:28|

Гость писал(a):

А тебе быдло писака хлебальник разбить чтоб через трубочку кушал.
кто тебя, морального урода таксовать пустил? Тебе в охране зоопарка работать надо, обезьян охранять.

Кому ты там разбивать собрался, неудачник? Купил себе дрова и таксуешь - это все достижения в твоей жизни? А от своей тупости сам злишься и тут кулачками машешь?

Шашку из попы вынь, которую тебе туда яндекс вбил, и или работу ищи, лузер.

Гость|04.12.2018 10:30|

Гость писал(a):

За 4 года ни один клиент не предъявил.
4 года своей жизни ты тупо потратил на извоз? Ты реально такой тупой, или просто неудачник по жизни?

Надеюсь Яндекс избавит сферу такси от таких дебилов как ты!

Гость|04.12.2018 11:00|

Почему вы считаете таксистов неудачниками? Обычная профессия, не хуже и не лучше других.

Гость|04.12.2018 11:05|

Гость писал(a):

Обычная профессия, не хуже и не лучше других.
профессия???

Профессия - род трудовой деятельности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретенных в ходе специальной подготовки

Какие навыки есть у таксиста? Рулить? Это умеет почти любая блондинка в возрасте 18 лет с правами категории В.

Или может у таксиста какая-то специальная подготовка есть? Как строить глазки, чтобы больше чаевых оставили?

Гость|04.12.2018 13:45|

penzainform.ru писал(a):

Во вторник, 4 декабря, на улице Лермонтова в Пензе, неподалеку от художественного училища, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
В связи с многочисленными авариями на этой улице надо её срочно переименовать ,вернуть ей историческое название -Садовая.А годика через три переименовать снова.

Гость|04.12.2018 13:54|

Гость писал(a):

В связи с многочисленными авариями на этой улице надо её срочно переименовать
перекрыть ее и подарить попам. Как перекрыли и подарили улицу Бакунина

Имя: Гость