Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
28.11.2018|09:42

Во вторник, 27 ноября, в Пензе случилось ДТП с участием общественного транспорта. Сообщение об аварии и фото с места происшествия появились в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» в 18:08.

Судя по снимкам, на пересечении улиц Попова и Ленинградской столкнулись автобус № 30, перевозящий пассажиров по маршруту Арбековская Застава - аэропорт, и легковая машина с символикой «Яндекс.Такси».

«Актуально на 18:06», - подписал свой пост автор фотографий Роман Цыганов. Комментируя запись, пензенцы пожаловались, что из-за аварии на Западной Поляне образовался большой затор.

Транспортные средства получили незначительные механические повреждения.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2018 10:20|

ЯНДЕКС ЗВУЧИТ КАК ПРОКЛЯТИЕ.

Гость|28.11.2018 10:23|

ЯНДЕКС ГЕТЬ!

Гость|28.11.2018 10:28|

"Островок безопасности" и "разгонная полоса" там никому не нужны!Нужны дополнительные секции к светофорам.

Гость|28.11.2018 10:31|

Яндекс и автобус Дилижанса,который был на лысой резине. Комментарии Фомина будут?

Гость|28.11.2018 10:34|

Гость писал(a):

Комментарии Фомина будут?

Автобус всегда прав.

Гость|28.11.2018 10:37|

кто в яндексе не работает тот не король дорог!

Гость|28.11.2018 10:38|

Гость писал(a):

ЯНДЕКС ГЕТЬ!
завыли элитные таксисты.

Иди яндекс вози, раз кроме как рулить и хамить ничего не умеешь, неудачник.

Лихо вас яндекс нагнул и продолжает нагибать, а вы только в инете стоните, но радостно его катаете.

Гость|28.11.2018 10:58|

Тридцатки, коих цельных ДВЕ - один хрен отменяют в декабре. Ну а Яшки - они такие яшки..

Гость|28.11.2018 11:00|

Яндекс задолбал уже

Гость|28.11.2018 11:02|

Гость писал(a):

Яндекс задолбал уже
Кого? Ленивых быдлотаксистов?

Гость|28.11.2018 11:08|

Гость писал(a):

Кого? Ленивых быдлотаксистов?
а мне нравится яндекс. Приезжают быстро, заказывать удобно, машины свежие. Не как в местных конторах, где и ждешь по полчаса, а потом "машины в вашей районе нет", а если есть, может и древняя ауди-80 приехать, а может и жига древняя.

Нафиг местные конторы, только Яндекс!

Гость|28.11.2018 11:25|

вот тока ехать в яндексе страшно!

водителей нормальных там нема.

Гость|28.11.2018 11:28|

Гость писал(a):

вот тока ехать в яндексе страшно!

водителей нормальных там нема.

Не знаю, вроде приезжают быстро и довозят без проблем. А другие таксисты вообще не приезжают, если вызывать. Другие таксисты и в дтп не попадают, т.к. просто они и не ездят

Гость|28.11.2018 11:33|

Любого даже самого большого и сильного конкурента можно победить качеством оказываемых услуг. А так, дорогие господа "таксисты других такси", Ваша задача приезжать быстро и на нормальных машинах, яндекс сам отвалится.

Гость|28.11.2018 11:46|

Гость писал(a):

Ваша задача приезжать быстро и на нормальных машинах, яндекс сам отвалится.
это фантастика. Ты еще предложи им летом ездить не в шлепках, а в ботинках, и не в майках-борцовках, в нормально одетыми.

Они ж элита, им все должны, а они выбирать будут, кого вести, а кого нет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость