Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
26.11.2018|10:46

Подписчики пензенских групп в социальной сети «ВКонтакте» активно обсуждают поступок жителя областного центра, который иначе как свинством не назовешь.

В воскресенье, 25 ноября, в Интернет выложили запись, где запечатлено, как человек, находившийся на переднем пассажирском сиденье автомобиля Renault Duster с пензенскими номерами, открыл дверь и выбросил на проезжую часть пакет. Вероятно, с мусором.

Судя по дате на регистраторе, видео было сделано в тот же вечер в 17:04.

«Готов поспорить, они не первый раз так делают, просто свиньи, для них это норма жизни», - написал один из комментаторов.

«Это край свинства. Чувак, узнай себя по номеру машины и знай, ты возишь в своей машине свиней! Позор города! Из-за таких, как они, наш город считают грязным!» - посетовала пензячка.

Среди подписчиков оказались и люди с чувством юмора. Например, один мужчина предположил, что это был Дед Мороз, который оставил на дороге мешок с деньгами.

Видео vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2018 11:17|

penzainform.ru писал(a):

это был Дед Мороз, который оставил на дороге мешок с деньгами
Этот бы мешок да этому деду да в одно место...

Гость|26.11.2018 11:19|

Позор! Конфисковать бы авто у такого урода, а на вырученные деньги купить и установить у него под окнами мусорные контейнеры с обязаловкой вывозить мусор из них по два раза в сутки за свой счет

Гость|26.11.2018 11:19|

Свинтус--он по жизни свинтус,даже в канун года свиньи.

Гость|26.11.2018 11:20|

Дать свинье административный арест на 15 суток с отработкой на мусорках города

Гость|26.11.2018 11:40|

Да всякиое бывает, однажды на трассе в многокилометровой пробке ребенок обкакался :) попробуй доедь пару часов до мусорки в 40градусную жару в машине. Ну пришлось памперс выкинуть в пакетике, под бибиканье сзади таких вот чрезмерных поборников чистоты.

Гость|26.11.2018 11:43|

Ленивая свиноматка, поймать бы да пи... дать бы хорошенько.

Да, а эту свинью нужно на законном уровне привлечь к ответственности !

Гость|26.11.2018 11:45|

А из за этой твари, мог кто то легко и бампера лишиться ...

Гость|26.11.2018 11:45|

Гость писал(a):

Ну пришлось памперс выкинуть в пакетике, под бибиканье сзади таких вот чрезмерных поборников чистоты.
Ага, а остановиться, выйти с пакетом, отнести его подальше в поле или посадки - лень было.

Гость|26.11.2018 11:48|

Вы что, телеканал Пятница не смотрите? Это был секретный миллионер! Он крупную сумму денег оставил - бегите быстрее, может еще успеете..

Гость|26.11.2018 11:50|

penzainform.ru писал(a):

Чувак, узнай себя по номеру машины и знай, ты возишь в своей машине свиней!
скажи кто твой пассажир и я скажу кто ты

Гость|26.11.2018 11:57|

Гость писал(a):

Ага, а остановиться, выйти с пакетом, отнести его подальше в поле или посадки - лень было.
попробуй остановись на серпантине, пропусти еще пару километров машин вперед по пробке

Гость|26.11.2018 12:04|

мое мнение:данных мусорщиков нужно штрафовать и теперь нужно взывать к ГиББД или к тем органам,которые могут повлиять на наличие штрафа за свинство.И нужна обратная связь-оштрафован ли данный пассажир?Или водитель...А говорить,что это плохо или хаить данного водителя не надо,нужно,чтобы этого не повторилось -наказавать!

Гость|26.11.2018 12:15|

У меня другая версия приспичило не вмоготу,а они торопятся отложили свои каловые массы в пакет и чтобы в салоне не воняло ,бросили фикальные отложения на дорогу это больше похоже на правду

Гость|26.11.2018 12:18|

Надо таких свиней отлавливать и мазать калом на глазах общественности -это точно пойдет им впрок.

Гость|26.11.2018 12:19|

А клеймо этому скоту куда поставили?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость