Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
22.11.2018|13:12

В Пензе разыскивают человека, который ночью в среду, 21 ноября, дебоширил на улице Суворова, в районе ТРЦ «Суворовский».

«Приблизительно в 2:30 - 3:00 предположительно пьяный мужчина в компании девушки, которая несла его куртку, разбил задние стекла двух припаркованных машин, сломал шлагбаум на парковке и, из того, что мы знаем, отломал значок «Макдональдса» на въезде в «Макавто», - написала горожанка, автомобиль которой попался под руку хулигану. Свое сообщение она оставила в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Теперь женщине придется ремонтировать машину. Она попросила всех, кто оказался свидетелем случившегося, откликнуться: «Для меня это достаточно крупная, незапланированная трата денег... А таких неадекватов нужно наказать...»

Обсуждая произошедшее, пензенцы обрушились с критикой на мужчину. «Ну свистанула фляга, подойди к стене и головой бейся. Никогда не понимал таких идиотов... Причем тут чужое имущество?» - написал один из комментаторов.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2018 13:25|

подойди к стене и головой бейся.

---

Вот из=за таких советчиков бьют и будут бить машины и т.п. И это будет нормально(имею ввиду не советчиков злосердечных, а то что их машины били и будут бить).

Гость|22.11.2018 13:26|

Стучать не хорошо и не чотко!

Гость|22.11.2018 13:27|

пензенцы обрушились с критикой на мужчину.

_

С критикой или НЕНАВИСТЬЮ и ОСУЖДЕНИЕМ?

Гость|22.11.2018 13:29|

Гость писал(a):

пензенцы обрушились с критикой на мужчину.

_

С критикой или НЕНАВИСТЬЮ и ОСУЖДЕНИЕМ?

С критикой! Мало буржуйских тачек разбил.

Гость|22.11.2018 13:35|

Спасибо за шлагбаум, мешаться больше не будет

Гость|22.11.2018 13:41|

На все Воля Божья!

Гость|22.11.2018 13:44|

Правильно сделал! Давно пора избавить город от шлагбаумов и буржуйских жоповозок.

Гость|22.11.2018 13:51|

penzainform.ru писал(a):

и, из того, что мы знаем, отломал значок «Макдональдса»
все бы ничего, но вот это вот край...

Гость|22.11.2018 13:55|

Гость|22.11.2018 13:51|

penzainform.ru писал(a):

и, из того, что мы знаем, отломал значок «Макдональдса»

неужели там кто то покупает ?

Гость|22.11.2018 13:56|

Гость писал(a):

Вот из=за таких советчиков бьют и будут бить машины и т.п. И это будет нормально(имею ввиду не советчиков злосердечных, а то что их машины били и будут бить).

Чё за бредятина?

Гость|22.11.2018 13:57|

конечно, половина бедной Пемзы

Гость|22.11.2018 14:00|

аплодисменты, литературный шедевр буртацкого фантаста

Гость|22.11.2018 14:05|

Для меня это достаточно крупная, незапланированная трата денег...

--

А впомни скольких людей ты обокрала своим "бизнесом", сколько блудила...

Гость|22.11.2018 14:32|

Надо автор ставить на специализированную стоянку,желательно охраняемую,а не бросать где попало. Сьекономила на стоянке - разорилась на ремонт,все логично. Купятт на последние шиши тачку,а на ремонт и обслуживание ни копья.

Гость|22.11.2018 14:33|

Гость писал(a):

Надо автор ставить на специализированную стоянку,желательно охраняемую,а не бросать где попало. Сьекономила на стоянке - разорилась на ремонт,все логично. Купятт на последние шиши тачку,а на ремонт и обслуживание ни копья.
платная стоянка не гарантия безопасности, что случись, не с кого спросить

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость