Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
10.10.2018|16:19

Пензенец Сергей Адамский продолжает информировать горожан о положении дел в доме № 172 на улице Суворова, вблизи которого идет строительство.

«Около двух недель назад рабочие начали устанавливать сваи, и с тех пор дом ходит ходуном: трясутся пол, стены, мебель, люстра», - рассказал Сергей 8 октября.

В подтверждение своих слов он опубликовал видеозапись. На кадрах видно, как дрожит металлическая люстра, слышно непрерывное дребезжание. По словам мужчины, сваи специальный механизм не вбивает, а вдавливает в землю.

В среду, 10 октября, пензенец опубликовал новый пост.

«Вы не поверите, но стройка за окном остановилась после публикации в СМИ и заявления в полицию. Совпадение? Второй день тишина», - написал Сергей на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 16:25|

Молодец, Серега! Пусть вообще забирают свою технику и валят из города!

Гость|10.10.2018 16:32|

Вы не поверите, но стройка за окном остановилась после публикации в СМИ и заявления в полицию. Совпадение? Второй день тишина», - написал Сергей на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Завтра мы возобновим строительство . Сваи забивать тебе на радость будем .

Гость|10.10.2018 16:32|

penzainform.ru писал(a):

«Вы не поверите, но стройка за окном остановилась после публикации в СМИ и заявления в полицию. Совпадение? Второй день тишина», - написал Сергей на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Сваи всё равно надо будет все забить. Так что люстра ещё будет дребезжать. Ну не хотят они опускать сваи старым способом без вибрации.

Гость|10.10.2018 16:35|

Гость писал(a):

Вы не поверите, но стройка за окном остановилась после публикации в СМИ и заявления в полицию. Совпадение?
Наивный юноша. Сваи должны "отдохнуть" пару суток после вибропогружателя, а затем будут добивать гидромолотом.

Гость|10.10.2018 16:38|

Серый,ты дебил? Без всякой письменной жалобы, специальной комиссии сразу все прекратилось...рано радуешся

Гость|10.10.2018 16:39|

На мой взгляд это здание не вписывается к филармонии. Облик места будет испорчен.

Гость|10.10.2018 16:44|

Жить с видом на высотку неприятно и портит вид из квартиры. У меня у самого из окна 14 этажка видна. Весь вид испортила.

Гость|10.10.2018 16:46|

...на помойку))

Гость|10.10.2018 16:54|

Гость писал(a):

...на помойку))
Помойку можно убрать или перенести. Чего не скажешь про высотку.

Гость|10.10.2018 16:59|

помойки любят пустые места...

Гость|10.10.2018 17:13|

Серёга красава! Все бы были такие как Сергей в Заре бы не накосячили с домами.

Продолжай ждём. За Кокорина не слыхал?

Гость|10.10.2018 18:55|

Похоже дело не в нём,а в соседнем здании.Если на той стороне трясёт,то как же трясёт рядом стоящие здания!!!И если советское здание суда выдержит,то в здании филармонии как бы не появились трещины как в Заре,а ещё там дорогущий немецкий орган!!!

Гость|10.10.2018 18:58|

Орган на орган!пока не развалился!

Гость|10.10.2018 19:33|

Пусть посмотрит фильм Дурак,и всё поймёт.

Гость|10.10.2018 19:52|

Гость писал(a):

Пусть посмотрит фильм Дурак,и всё поймёт.
Новость фейковая. Никто не знает почему стройка приостановилась. Так же возобновится как и остановилась, решат денежный вопрос и дальше будут строить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость