Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|07:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
08.10.2018|10:56

В понедельник, 8 октября, около 10:00 на улице Лермонтова в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей.

Кадры с места аварии, из-за которой на Западной Поляне образовался затор, в редакцию ИА «Пензанформ» прислала жительница областного центра Виолетта Максимова.

«Машины ехали в одном ряду в сторону центра и, видимо, поочередно врезались друг в друга из-за несоблюдения дистанции. Я не очень разбираюсь, но, по-моему, это две «Лады» и две иномарки», - предположила девушка.

По ее словам, пострадавшие в ДТП транспортные средства заняли единственную полосу. Чтобы объехать их, другим водителям приходится выезжать за линию, предварительно пропустив поток встречных машин.

«Пробка начинается от «Двух гусей». Чтобы доехать до пединститута, мне понадобилось более получаса», - добавила Виолетта Максимова.

На кадрах видно, что на месте уже работают сотрудники ГИБДД. Вероятнее всего, в ДТП никто не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|08.10.2018 11:16|

Главное, что никто не пострадал сильно. Все живы. Это уже счастье.

Гость|08.10.2018 11:39|

Главное, что опять, никто никому не помешал!

Гость|08.10.2018 11:46|

"видимо".... там след тосола метров за 10 от места столкновения.

Гость|08.10.2018 12:05|

Американский синдром, паровозиком. Дебилы приармянились друг к другу.

Гость|08.10.2018 12:14|

На 6 секунде чёрный Инфинити стоит передним правым колесом на тротуаре НА НОВОЙ ПЛИТКЕ,ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПЕРЕКРЫВ ,И РЕАКЦИЯ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ИНСПЕКТОРА НОЛЬ !!!!!Там постановка автомобилей на стоянку только параллельно проезжей части,но не под углом,и не поперёк.Где эвакуация???

Гость|08.10.2018 12:46|

Гость писал(a):

Все живы. Это уже счастье.
для человечества?

сомнительно...

Гость|08.10.2018 18:09|

Гость писал(a):

Там постановка автомобилей на стоянку только параллельно проезжей части,но не под углом,и не поперёк.Где эвакуация???
Для чего расширяли улицу, если по обеим сторонам стоят автомобили, а остальной транспорт едет опять же по двум узким полосам?

Гость|08.10.2018 18:43|

Гость писал(a):

Там постановка автомобилей на стоянку только параллельно проезжей части,но не под углом,и не поперёк.Где эвакуация???
ты там ездил?

там сразу после поворота на больницу стоит знак "остановка запрещена" и табличка эвакуатор.

ВСЕ машины можно смело утаскивать, не только наглеца

Имя: Гость