Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
03.10.2018|12:37

Во дворе на улице Вяземского, 25, рядом с контейнерной площадкой оказались останки животных. Видеозапись с коровьими черепами, сделанную в среду, 3 октября, в 10:20, в редакцию ИА «ПензаИнформ» прислал горожанин по имени Александр.

Судя по кадрам, кто-то сбросил рядом с мусорными баками около десятка освежеванных голов крупного рогатого скота, мимо которых вынуждены ходить местные жители, в том числе дети.

Откуда взялись столь необычные отходы производства, почему их не отвезли на скотомогильник или хотя бы не завернули и не сложили должным образом - неизвестно. Разбросанные по асфальту останки продолжают пугать пензенцев.

В селе Куракино Сердобского района скотомогильник работает прямо рядом с храмом XVIII века постройки. Люди возражают: если скотомогильник и должен быть в селе, то точно не в этом месте. Аргумент, что он работал здесь в советские годы, не принимается: тогда храм был недействующим, а сейчас его восстановили.

0
0
0
0
 
Гость|03.10.2018 13:12|

А почему черепа пугают а рёбрышки вкусно?

Гость|03.10.2018 13:54|

А я сегодня дохлого голубя лицезрел! Тоже можно новость написать!

Гость|03.10.2018 14:18|

Это они ещё в ракете не видели

Гость|03.10.2018 14:33|

Радуйтесь что коровьи.

Гость|03.10.2018 14:44|

А я не испугался .

Гость|03.10.2018 14:48|

Можете сходить в морг областной больницы . Вот где можно испугаться . И куда смотрят проверки и проверяющие . Или бояться смотреть и приходить ? А сколько там интересного можно узнать , кое кто знает маленькую тайну .

Гость|03.10.2018 15:20|

И чё там в морге?

Гость|03.10.2018 15:31|

А кто запрещает хранить и выбрасывать коровьи черепа?

Гость|03.10.2018 15:32|

Этими черепами все придорожные свалки завалены

Гость|03.10.2018 15:52|

Кто то из местных покупает(может санзабой)головы,обрезает на фарш и продаёт на стихийных рынках. Участковые обычно в курсе таких квартир.

Гость|03.10.2018 20:08|

школьников кормили ...................