Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
02.10.2018|12:55

Жительница Пензенской области по имени Елена пожаловалась на водителей, оставляющих длинномерный транспорт на трассе М5 в районе придорожного комплекса «Золотой петушок».

«Каждый день складывается такая ситуация, что одну полосу перекрывают большегрузные автомобили. Из-за этого приходится нарушать дорожные знаки», - написала женщина.

По ее словам, для таких машин открыли специальную стоянку возле гостиницы, однако водителям проще встать прямо на проезжей части.

И хотя госномера на фурах рассмотреть невозможно (из-за чего шоферов нельзя привлечь к ответственности, даже если они нарушают правила), Елена надеется, что будет услышана.

0
0
0
0
 
Гость|02.10.2018 13:08|

Совсем что ли сдурела???

Гость|02.10.2018 13:14|

Людям тошно раздражает всё. Даже своя моська в зеркале.

Гость|02.10.2018 13:16|

ГИБДД не желает навести порядок- и собрать попутно план по штрафам?

Гость|02.10.2018 13:17|

Мужа нет бросаться не накого. Нашла козла отпущения в лице авто

Гость|02.10.2018 13:28|

Тут, что одни водилы фур собрались?

Гость|02.10.2018 13:52|

penzainform.ru писал(a):

И хотя госномера на фурах рассмотреть невозможно (из-за чего шоферов нельзя привлечь к ответственности, даже если они нарушают правила)
Там нет запрещающих знаков. Но соглашусь, каждый раз, чтобы объехать такую фуру приходиться нарушать и пересекать сплошную.

Гость|02.10.2018 14:07|

Если нет запрещающих знаков, то можно стоять где попало? ПДД выучи, чтоли...

Гость|02.10.2018 14:10|

Или полосу уберите, или знаки повесьте. Гаишники для себя что ли такую козью морду сделали? Чтобы штрафы больше собирать?

Гость|02.10.2018 14:17|

Гость писал(a):

Если нет запрещающих знаков, то можно стоять где попало? ПДД выучи, чтоли...
Тебе папа права купил?

Гость|02.10.2018 14:36|

Куписебе резинового друга тряпка

Гость|02.10.2018 14:43|

Гость писал(a):

Куписебе резинового друга тряпка
Совет бывалого?

Гость|02.10.2018 14:45|

Она конечно же сразу позвонила и сообщила об этом в ГИБДД как добросовестная гражданка? Или только покудахтала в никуда?

Гость|02.10.2018 14:53|

колхозница, не езди по трассе, ходи пешком во дворах, тогда никаких фур не увидишь. эти фуры тебе, дура, везут жратву, без которой ты подохнешь с голоду и правильно сделаешь

Гость|02.10.2018 15:06|

У Вектора вообще с двух сторон постоянно колонны фур стоят,хотя запрещающие знаки висят. Пост в 150 метрах,но сотрудники в упор ничего не замечают.

Гость|02.10.2018 15:29|

Гость писал(a):

Гость|02.10.2018 13:17|

Мужа нет бросаться не накого. Нашла козла отпущения в лице авто

Гость писал(a):
Гость|02.10.2018 14:53|

колхозница, не езди по трассе, ходи пешком во дворах, тогда никаких фур не увидишь. эти фуры тебе, дура,

Все хамло отметилось или еще будут добрые пожелания?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость