Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
01.10.2018|16:03

В понедельник, 1 октября, на улице Мира в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов.

Примерно около 15:40 неподалеку от дома № 14 водитель автомобиля Audi сбил трех человек, пересекавших проезжую часть.

По словам очевидцев, всего пешеходов было четверо - один мужчина и три женщины средних лет (одна не пострадала).

Судя по кадрам с места ЧП, мужчина получил травму головы. Обе женщины до приезда медиков оставались сидеть и лежать на дороге в нескольких метрах от зебры.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося.

0
0
0
0
 
Гость|01.10.2018 16:23|

Опять на пешеходном переходе? Нужно возвращать "дырявые" талоны или штраф от 50 000 и более.

Гость|01.10.2018 16:27|

Горе! Огромное горе для всех.

Гость|01.10.2018 16:28|

Двое сидящих это пассажиры из ауди?

Гость|01.10.2018 16:30|

Пока что все живы.

Гость|01.10.2018 16:32|

Не оправдываю водилу, но пешеходы инстинкт самосахранения совсем потеряли, вместо того чтобы по сторонам головой крутить переходят дорогу в телефон играют.

Гость|01.10.2018 16:37|

нужно ченить запретить, а чебы было никому не обидно - запретить улицу Мира!

Гость|01.10.2018 16:42|

Просто очередной гонщик.Там как раз небольшой поворот перед переходом.Прав надо лишать и сажать на долго.

Гость|01.10.2018 16:43|

Где камеры отслеживающие превышение скорости?

Водитель трезвый?

Гость|01.10.2018 17:16|

Мимо проезжал как раз... Жесть. Женщина на дороге без движения лежала... Не знаю, жива ли. Остальные двое пострадавших живы. Но мужику здорово тоже досталось...

Гость|01.10.2018 17:17|

Гость писал(a):

Где камеры отслеживающие превышение скорости?
А где обязанность водителя соблюдать скоростной режим? Нет камер - можно нарушать? Очередной никомунепомешал?

Гость|01.10.2018 17:20|

Всем именно так и надо. Все заслужили. Дурачьё должно страдать.

Гость|01.10.2018 17:30|

Эти пешеходы стали совсем бесстрашные,водитель не всегда успевает реагировать на них.

Гость|01.10.2018 17:35|

Жалко машину, теперь стекло менять...

Гость|01.10.2018 19:07|

Скоростной режим-60-80 км/ч по городу. А пешеходы со своей стороны выполнили требования ПДд?! Убедились в том,что их водители пропускают?! Я даже на светофоре не спешу дорогу переходить по зебра,мало ли какой водила отвлекся и не заметил красный свет светофора на пути.

Гость|01.10.2018 20:26|

Гость писал(a):

Скоростной режим-60-80 км/ч по городу.
Максимальная скорость в городе или в пределах любого населенного пункта лимитирована 60 км/ч, а вот из-за таких му.... которые гоняют по городам и сшибают всё на своём пути уже внесено предложение снизить эту разрешённую скорость до 50-40 км/ч.,и они это примут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость