Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
24.09.2018|09:38

В понедельник, 24 сентября, многие пензенцы, живущие в Терновке, не смогли вовремя попасть на работу и учебу из-за многокилометрового затора.

С жалобами на транспортный коллапс в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратились сразу несколько человек, попавших в неприятную ситуацию в час пик.

«Машины, водители которых не могли выехать на улицу Терновского, заполонили все дворы. Пробка у нас частое явление, но то, что было сегодня, это нечто! Это просто кошмар!» - возмутилась горожанка с Вадинской улицы.

Как оказалось, затор спровоцировали две аварии: одна из них произошла на перекрестке улиц Терновского и Ростовской. Там столкнулись Renault Logan и ВАЗ-2110. Автомобили получили механические повреждения. Люди, скорее всего, не пострадали.

Второе ДТП, более серьезное, случилось перед въездом на Бауманский путепровод. Там дорогу не поделили водители сразу трех машин: Renault Sandero, Nissan Almera и ВАЗ-2114. После удара отечественное авто развернуло. Данных о пострадавших пока нет.

«Жители двух больших микрорайонов едут в центр по одной дороге! Это немыслимо! Проблему надо решать!» - написал в редакцию еще один недовольный пензенец.

0
0
0
0
 
Гость|24.09.2018 09:53|

Дождик прошёл, дороги стали скользкие, а чоткие посоны прут-летят, как в жаркий летний день

Гость|24.09.2018 09:59|

Давно пора было сделать еще одну параллельную дорогу в центр города от Спутника вдоль Суры. Еще пару лет и такие пробки как сегодня будут по всему участку от Терновки до центра. Власть усиленно не хочет видеть проблему, латая мелкие дыры в асфальте совершенно не думает на перспективу

Гость|24.09.2018 10:00|

А что будет зимой? Ул Терновского- единая большая пробка???

Гость|24.09.2018 10:05|

Велико-буртасская пензенская агломерация с одной дорогой.

Гость|24.09.2018 10:07|

А еще одна пробка была сегодня на ул. Урицкого. Там тупо врезали в старую канализацию, проходящую под дорожным полотном, канализацию от нового строящегося дома. Бедная старая канализация и так после каждого дождя била фонтаном из всех люков на Урицкого, а теперь новые фонтаны фикалий будут одним из достопримечательностей набережной города. А асфальт, как всегда, в установленные сроки на Урицкого не уложили.Как все это уже надоело

Гость|24.09.2018 10:11|

Гость писал(a):

. Бедная старая канализация и так после каждого дождя била фонтаном из всех люков на Урицкого, а теперь новые фонтаны фикалий

Лечи головку, дурачок. Фекальная и ливневая канализации - это разные системы труб.

Гость|24.09.2018 10:16|

Утром видел сразу 3 ДТП (на Антонова и два на Терновского). Огромные пробки из-за аварий. И ни одной машины ГИБДД для разбора аварий. Или все гайцы сегодня в отгуле после очередных ночных рейдов на выходные дни?

Гость|24.09.2018 10:18|

Гость писал(a):

Лечи головку, дурачок. Фекальная и ливневая канализации - это разные системы труб.
Это ты умник оказывается перекопал Урицкого и не заасфальтировал её в установленный срок???

Гость|24.09.2018 10:20|

Гость писал(a):

перекопал Урицкого
Урицкого никто перекопать не может, он в крематории же сожженый.

Гость|24.09.2018 10:20|

Гость писал(a):

И ни одной машины ГИБДД для разбора аварий.
Действительно, а почему ни одного сотрудника ГИБДД на авариях вообще не было???

Гость|24.09.2018 10:21|

Гость писал(a):

Лечи головку, дурачок. Фекальная и ливневая канализации - это разные системы труб.
Да-да, и по этому из ливневка на Московской (на перекрестке с Кураева) в холодное время года бывает бодренько парит.

Гость|24.09.2018 10:22|

Гость писал(a):

А асфальт, как всегда, в установленные сроки на Урицкого не уложили.
Ночью ж дождь шел, как класть-то?

Гость|24.09.2018 10:23|

Гость писал(a):

Урицкого никто перекопать не может, он в крематории же сожженый.
Философ ты наш доморощенный! Взял бы лучше лопату, асфальт, каток и восстановил дорожное полотно

Гость|24.09.2018 10:25|

Гость писал(a):

Ночью ж дождь шел, как класть-то?
Целый месяц дождей не было, никто не работал. А тут как специально спланировали работы в предполагаемый дождь, чтобы деньжат побольше смыло

Гость|24.09.2018 10:35|

Что характерно, из 5 столкнувшихся машин в терновке, 3 такси:2 Яндекс и 1 другая

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость