Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
21.09.2018|14:05

В четверг, 20 сентября, популярный исполнитель Егор Крид (Егор Булаткин), уроженец Пензы, посетил региональное отделение Российского детского фонда.

Председатель учреждения Мария Гаврюшина поделилась впечатлениями от встречи на своей страничке в социальной сети Facebook. Она опубликовала пост с фотографиями, на которых Егор общается с детьми, презентует им подарки и отвечает на вопросы.

«То, что произошло сегодня... Словами не описать... Все даже подумали, что шутка... А вот и нет!» - написала она.

Мария Гаврюшина поблагодарила земляка за подарки для детей, их «восхитительные эмоции и горящие глаза».

«У каждого из этих ребят годы реабилитации и, увы, не каждый готов пожать им руку, посидеть рядом и посмеяться. Просто потому что они - иные. А ты молодец!» - подчеркнула председатель отделения фонда.

Егор Крид стал любимцем публики в 22 года. Певец не женат, занимается сольной карьерой, ведет активную гастрольную деятельность. В 2016 году он вошел в топ-20 российских звезд, опубликованный журналом Forbes, по уровню дохода.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2018 14:31|

а он чтож из махачкалы приехал? его же там огуляли!

Гость|21.09.2018 14:31|

Показуха.пусть к дагам едет концерт давать

Гость|21.09.2018 15:03|

Гость писал(a):

.пусть к дагам едет концерт давать

В Чечню уже съездил.

Гость|21.09.2018 15:40|

Дизель-Арена держись, столько тёлочек как сегодня ты ещё долго не увидишь

Гость|21.09.2018 15:44|

Завидуйте молча. Никто из вас не сможет добиться такого успеха

Гость|21.09.2018 16:28|

penzainform.ru писал(a):

В 2016 году он вошел в топ-20 российских звезд
Он вошёл в ТОП по раздаче бесплатных по 100(!) штук билетов !!! Сегодня зал будет полон !?

Гость|21.09.2018 16:32|

Гость писал(a):

такого успеха
В чем успех? В пошленьких клипах? в том, что он состоятельный шут?

Жены нет, детей нет. Успех ))

Гость|21.09.2018 17:00|

Где пензенские даги ? Неужели не поддержут своих.

Гость|21.09.2018 17:14|

Гость писал(a):

Завидуйте молча. Никто из вас не сможет добиться такого успеха
Просто не у всех есть папа-миллионер

Гость|21.09.2018 17:29|

Даги ау вы Где ваша жена приехала

Гость|21.09.2018 17:38|

Гость писал(a):

Завидуйте молча. Никто из вас не сможет добиться такого успеха
просто не у всех есть богатые родители

Гость|21.09.2018 18:28|

Гость писал(a):

Никто из вас не сможет добиться такого успеха
Его,как бы за дырявого даги прогнали по российским СМИ.Реально не хочу добиться того чего добился он.Даже в СМИ.

Гость|21.09.2018 18:34|

Гость писал(a):

Завидуйте молча. Никто из вас не сможет добиться такого успеха
без папочки врятли этот чегото добился бы.Папашка наворовал неплохо в 90-е.

Гость|21.09.2018 19:48|