Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
19.09.2018|14:43

Кузнечанин обнаружил икону на банковском терминале, где осуществляются операции по снятию денег со счета. Впечатлениями от увиденного он поделился с подписчиками группы «Подслушано в Кузнецке» во вторник, 18 сентября.

«Не имею ничего против, сам человек православный. Но как-то необычно это выглядит», - написал мужчина, пожелавший остаться неизвестным.

Одна из подписчиц паблика предположила, что помещение, в котором установлен банкомат, расположено неподалеку от остановки «АТП» на пересечении улиц Молодой Гвардии и Правды.

По ее словам, зимой на этом же банкомате стояла миска с чесноком. «Наверное, вампиров отпугивать», - пошутила девушка.

«Это по ходу кто-то приходит и молится, чтоб сил хватило ипотеку выплатить, отдавая очередную сумму», - написал другой комментатор.

По мнению еще одной местной жительницы, икону положили для того, чтобы люди не выражались при снятии средств.

Самый резонный комментарий оставила кузнечанка, предположившая, что кто-то просто уронил икону и ее поставили на видное место, чтобы потерявший увидел и забрал.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2018 15:00|

Ее кто-то выронил, вот и поставили чтобы хозяин вернул ее себе

Гость|19.09.2018 15:09|

Скоро частицу мощей рядом найдут.

Гость|19.09.2018 15:11|

Затем попы объявят место намоленым и по старой схеме...

Гость|19.09.2018 15:39|

ЛОХОВ СПАСАЕТ ОТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ КИДАЛАМ.

Гость|19.09.2018 19:46|

Нет никакой функции в установке иконы на банкомат. Кому то помешала она дома.

Гость|20.09.2018 07:27|

православное жульё гундяй летал в норильск на своём самолёте и верталёт рядом летал охрана была тысяча человек их воров охранять бог не хочет

Гость|20.09.2018 08:17|

Терминал замироточил?

Гость|20.09.2018 08:22|

Пронести банкомат крестным ходом!!!

Гость|20.09.2018 08:23|

Гость писал(a):

Терминал замироточил?
Да, тысячными купюрами.

Гость|20.09.2018 10:26|

Гость писал(a):

Терминал замироточил?

Да, тысячными купюрами.

Это знак.пора ход пилить.

Гость|20.09.2018 10:37|

Жреца на мерседесе рядом не было?

Гость|20.09.2018 10:39|

Когда начнут карать попов за рекламу их вымысла вне культовых сооружений?

Гость|20.09.2018 19:05|

Такое проходное место, и ни одной торговой точки со свечечками. Надеюсь, после чудесного обретения иконы этот недостаток исправят.

Гость|30.09.2018 09:10|

это попы там храмчик мечтают забабахать чтоб сразу деньги ваши туда к ним в храм

Имя: Гость