Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
10.08.2018|10:02

В четверг, 9 августа, житель областного центра Алексей Викторович пожаловался в редакцию ИА «ПензаИнформ» на санитарное состояние Митрофановского кладбища.

Мужчина посетил погост двумя днями ранее и обнаружил территорию в крайне запущенном состоянии.

«Огромные мусорные кучи почти на каждом углу в глубине кладбища! Это лишь на одной аллее, ведущей от церкви к улице Ново-Тамбовской», - написал Алексей Викторович.

Пензенец просит городские власти «обратить взор» на сложившуюся ситуацию и решить вопрос, остающийся без внимания на протяжении длительного времени.

Новость сообщил — Alexey1978
0
0
0
0
Гость|10.08.2018 10:16|

Попы мимо ездят на иномарках с красивыми номерами.

Дмитрий Н. Мотовилов|10.08.2018 10:26|

Был там 7-го. Места памяти Савицкого и прочих светил малого отечества в страшном состоянии. Столбик доблестного начальника корпуса жандармерии при Александре Втором весь покосился, а сама могилка засфальтирована под дорожку прихожан вокруг храма....

Гость|10.08.2018 10:34|

По могилке прихожане деньги несут в храмик,поэтому можно и заасфальтировать её. Она дохода не приносит. Вот если бы туда туристов водить,как хотят к новоделу на Советской площади,тогда можно и в порядок привести.

Гость|10.08.2018 10:41|

Попы мимо ездят на иномарках с красивыми номерами.

На ЭТО у них денег нет...

Гость|10.08.2018 10:55|

Так это зона ответственности жрецов. Пусть они и убираю, ну или помолятся, чтобы мусор божественным образом сам исчез

Гость|10.08.2018 10:57|

а кто это там намусорил? неужели сатанисты какие, или пастафариане? а может это атеисты гадят на православном кладбище? не может же такого быть, чтобы это сами православные такими свинищами оказались...?!

Гость|10.08.2018 12:00|

это расхитители могил! Новые мощи ищут, и мусорят заодно!

Гость|10.08.2018 12:15|

Кладбища в ужасном состоянии. Зато у попов хватает денег уродовать соборы присторями и сносом уникальных кованых заборов обустраивая могилы своих предшественников разрушают памятники архитектуры как в случае с собором. Идти туда не хочется душа кровью обливается.

Гость|10.08.2018 12:33|

Кладбища в ужасном состоянии. Зато у попов хватает денег уродовать соборы присторями и сносом уникальных кованых заборов обустраивая могилы своих предшественников разрушают памятники архитектуры как в случае с собором. Идти туда не хочется душа кровью обливается.

Молитесь и терпите пока режим всю страну в пропасть опускает...

Гость|10.08.2018 13:27|

Гость писал(a):

Попы мимо ездят на иномарках с красивыми номерами.
а ты такой благородный, сходил бы и убоался там

Гость|10.08.2018 13:38|

Вообще то на уборку городских кладбищ выделяются деньги с местного бюджета.

Гость|10.08.2018 14:09|

Опять попы виноваты!! Мусорят они и убирать они должны! И верующие должны убирать , ибо они любвеобильны и бескорыстны, и вообще....А все остальные бедные и беззащитные и свой мусор перерабатывают сами- безотходное производство. Так что, все плохое от церкви, попов и верующих в комплексе- мракобесы.

Гость|10.08.2018 15:40|

Гость писал(a):

а кто это там намусорил? неужели сатанисты какие, или пастафариане? а может это атеисты гадят на православном кладбище? не может же такого быть, чтобы это сами православные такими свинищами оказались...?!
Полностью согласен с вами!

Гость|10.08.2018 16:02|

Администрация Первомайского района должна разобраться, кто должен убирать на кладбище. Сдаётся мне, что церковь должна нанимать уборщиков.

Гость|10.08.2018 16:19|

Гость писал(a):

Вообще то на уборку городских кладбищ выделяются деньги с местного бюджета.
деньги выделяются - на кладбищах не убираются. Чинушки обогащаются.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость