Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
14.07.2018|13:12

В пятницу, 13 июля, около 11:00 на улице Володарского случилось необычное дорожно-транспортное происшествие. О нем в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщила местная жительница Ирина.

Мужчина на автомобиле Volkswagen Passat припарковался у одного из домов и открыл капот, видимо, чтобы устранить какие-то неполадки. Через несколько секунд после этого машина покатилась прямо на водителя.

Он бежал рядом, пока это было возможно, но остановить транспортное средство не смог. Так машина и катилась, пока не врезалась в крыльцо организации, расположенной в доме № 31.

От удара крыльцо разрушилось, автомобиль получил механические повреждения, вытек антифриз.

Видео olegos_a_official / www.instagram.com

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2018 13:25|

Сигнализация с автозапуском в руках колхозана - опасная штука

Гость|14.07.2018 13:31|

Беспилотники в действии

Гость|14.07.2018 13:36|

Земля уже не держит жоповозки. Из-за жоповозов сювсн проблемы. Теперь крыльцо восстанавливать.

Гость|14.07.2018 14:01|

крыльцо по фотографиям с времен Ленина еще в таком состоянии!!!

Гость|14.07.2018 14:16|

Для кого то ПЯТНИЦА13...

Гость|14.07.2018 14:19|

Ручной тормоз? Не. Не слышал.

Гость|14.07.2018 14:20|

Ну, будем честными - крыльцо из говна и палок 60-летней выдержки. Если бы авто не "помогло" на днях само б рассыпалось.

Гость|14.07.2018 14:22|

А то, что машины на тротуаре тусуются никого не смущает?

Гость|14.07.2018 14:31|

А главное не "тазик". А вот если бы была лада, то столько говна здесь было от пиндосных жополизов

Гость|14.07.2018 14:35|

Понакупают говна в красивой обертке,а пользоваться толком и не умеют. То ли дело отечественный автопрома качественно,надежно-любое крыльцо снесет и не поцарапается.

Гость|14.07.2018 14:43|

задрали автомобили ставить на тротуарах. Один вчера олень на логане серебристого цвета по тротуару на Суворова проехал, жаль номер его не запомнил но письмо счастья придет ему там камеры стоят.

Гость|14.07.2018 14:55|

Может защелку на паркинге АКПП сорвало? Машина мордой вниз стояла, на защелку нагрузка больше, чем если бы она стояла задом к спуску. Заметил, что с паркинга, если тормоз плохой, мордой вниз снимается тяжелее, чем если задом вниз.

Гость|14.07.2018 14:56|

А может это из-за того, что проходит через реверс?

Гость|14.07.2018 16:02|

Гость писал(a):

мордой вниз снимается тяжелее, чем если задом вниз.

МдЯ...мордой, задом, так и попахивает матрешкой со свистком.)))

Гость|14.07.2018 16:55|

"А главное не "тазик". А вот если бы была лада, то столько говна здесь было от пиндосных жополизов" - ... вот это вату пронесло!))) Ты с какого лесу то?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость