Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
11.07.2018|16:49

Днем в среду, 11 июля, в Пензе на проспекте Победы случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, принадлежащего автошколе.

Видеозапись с места событий в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» опубликовал подписчик Рафаэль Итляшев. На кадрах видно, что на путепроводе в районе «Тяжпромарматуры» на крайней правой полосе остановились три транспортных средства: ВАЗ-2113 с наклейкой автошколы, «Лада-Приора» и автобус, следовавший по маршруту № 66.

По неподтвержденной информации, в аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем учебной машины. Ее доставили в больницу, однако позже отпустили. Ехавший с ней инструктор был осмотрен на месте происшествия.

Автомобили получили значительные механические повреждения.

0
0
0
0
Гость|11.07.2018 17:07|

А за пользование телефоном во время движения надобно бы штраф впаять.

Гость|11.07.2018 17:09|

penzainform.ru писал(a):

По неподтвержденной информации, в аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем учебной машины
Ой не надо девушке за руль. Не к добру.

Гость|11.07.2018 17:34|

Гость писал(a):

Ой не надо девушке за руль. Не к добру
Дело не в гендерной принадлежности водителя, а в тараканах в его голове.

Гость|11.07.2018 17:37|

Запись прям супер. Скорее в пензинформ надо.

Гость|11.07.2018 17:42|

Гость писал(a):

Запись прям супер. Скорее в пензинформ надо.
Я уж думал, засняли момент аварии, а так, если в ДТП есть чорная приора на сликах, то сразу ясно кто виноват.

Гость|11.07.2018 18:02|

Чего эт удалили комментарий про штраф автору? Админ сам снимал во время движения?

Гость|11.07.2018 18:03|

Гость писал(a):

Чего эт удалили комментарий про штраф автору? Админ сам снимал во время движения?
Да пидоры они все!

Гость|11.07.2018 18:45|

Че он сможет заснять с обрезной зал..й

Гость|11.07.2018 20:55|

На утюг снимали?

Гость|11.07.2018 21:36|

На приорах одни обезьяны

Гость|11.07.2018 21:43|

Гость писал(a):

Дело не в гендерной принадлежности водителя, а в тараканах в его голове.
Гормональный фон на вождение не влияет?

Гость|11.07.2018 22:23|

Комментировала мадам?

Гость|12.07.2018 09:43|

Гость писал(a):

Гормональный фон на вождение не влияет?
Не настолько, насколько ты думаешь. Просто некоторым не дано водить машину от слова совсем, и пол тут не причем. У меня есть знакомые женского пола, с которыми совершенно спокойно можно ездить рядом, и мужского, с которыми я вообще стараюсь не ездить.

Гость|12.07.2018 09:54|

Женское безразмерное эго непосредственно влияет на стиль вождения.

Гость|12.07.2018 09:57|

Гость писал(a):

Женское безразмерное эго непосредственно влияет на стиль вождения.
Это больше стиль мужчин утверждать через агрессивное вождение )

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость