Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|08:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
10.07.2018|14:30

Пензенские пешеходы возмущены условиями, в которых они оказались в период масштабных ремонтных работ на дорогах областного центра.

«В первую очередь разрывают пешеходные зоны и без каких-либо предупреждающих знаков и удобств в виде настилов бросают на последний момент», - написал горожанин Роман Кашин в комментариях к новости о затянувшемся ремонте улицы Аустрина.

Мужчина приложил фото перекрестка возле магазина «Стрела» в районе автовокзала, но, по его словам, такое сейчас наблюдается и во многих других местах, особенно на проспекте Победы.

На кадрах видно разрытый под бордюр участок, разделяющий тротуар и проезжую часть. Образовавшуюся пропасть некоторые преодолевают с большим трудом.

«Было не смешно видеть пожилых горожан, перебирающихся через канавы, чтоб попасть в троллейбус», - заметил Роман.

0
0
0
0
 
Гость|10.07.2018 14:56|

согласно деду Щукарю, "бордюр - и вовсе гулящая девка"

Гость|10.07.2018 15:11|

ИЗ-ЗА РАЗРЫТИЙ! Из-за чавоооо?

Гость|10.07.2018 15:21|

Самое главное делают уже хорошо. А это временные неудобства мелочи дизни. Дай бог что бы дороги во дворах еще бы начали делать

Гость|10.07.2018 15:25|

Журналисты, у вас образование то вообще есть? Что за зщаголовки такие? Или вы школьников посадили на редакцию сайта?

Гость|10.07.2018 15:27|

Гость писал(a):

Самое главное делают уже хорошо.
Чего делают? Разрытия?

Гость|10.07.2018 15:27|

А почему в ГЛАС НАРОДА не выведут многочисленные просьбы НА РАСШИРЕНИЕ УЛИЦЫ БАЙДУКОВА???

Гость|10.07.2018 15:34|

Гость писал(a):

просьбы НА РАСШИРЕНИЕ
с расширениями эт не к нам! ежели за разрытиями - милости просим. а с расширениями - ничем помочь не можем.

Гость|10.07.2018 15:40|

Честно? Это беспредел. Люди как горные козлы вынуждены скакать с разбегу. А пожилые? При мне бабуська металась вдоль канавы, да так обратно и повернула. Ноги же переломать немудрено в таких условиях. Возле пешеходных переходов хоть мостки временные клали бы что ли, а то они только болт пока кладут. Вы когда Ладожскую асфальтировать будете, сволочи! Уже месяц как асфальт соскребли!!!

Гость|10.07.2018 15:41|

penzainform.ru писал(a):

в период масштабных ремонтных работ на дорогах областного центра.
Работы не масштабные, а не профессиональные.

Гость|10.07.2018 15:41|

В транспорт - "забираются"? ПензаИнформ, вы хоть про стилистику русского языка - слыхали, не? Иль вас всех там с Пазелок понабрали, пиши чо хошь?!

Гость|10.07.2018 15:53|

Кадры подбирают по заднице...?

Гость|10.07.2018 15:55|

Гость писал(a):

Кадры подбирают по заднице...?
ну да. кто лучше умеет языком подтирать начальству - тот и акын.

Гость|10.07.2018 20:53|

край разрытий, порывов и заторов

Гость|11.07.2018 11:24|

Что то тут ни одна мамочка с каляской не написала что ей в данный момент тяжело дорогу переходить из-за ремонта. Иы с коляской ходим каждый день через жорогу и не жалуемся. Вам все плохо. А ВОТ ТО ЧТО НА САММ ДЕЛЕ ПЛОХО ТАК ЖТО дороги во дворах. Вот это да действительно проблема люди там больше соптыкаются через ямы. А проезжую часть делать надо и бордюры.

Гость|12.07.2018 10:12|

Набрали гастарбайтеров,день делают неделю не видно,вся Дзержинского разрыта и брошено все!За ними контроль какой нибудь есть?Бордюры впихивают,а дорога вся разбита,или деньги только на бордюры выделяются?

Имя: Гость