Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|13:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+24oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
08.07.2018|13:39

В воскресенье, 8 июля, самой обсуждаемой новостью в социальных сетях стал проигрыш России Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. В этой связи пензенцы подняли еще одну проблему: поведение некоторых футбольных фанатов после игры.

«Псевдофанаты! Люди, которым все равно за кого болеть, лишь бы нажраться и в час ночи орать, музыка из машин с настежь открытыми окнами. Которым все равно на окружающих, которые хотят просто спать, но не могут, потому что даже с закрытыми окнами слышна музыка и крики. Которым все равно, что можно так же пойти и тусоваться у фонтана или в поле, где никто не услышит и будет всем спокойно. Но нет, они будут пафосно стоять у своих тачек, плевать на всех. Я искренне надеюсь, что такие же ****** будут стоять под окнами ваших родителей, которые не смогут спать!» - такое эмоциональное сообщение появилось в одной из пензенских групп в соцсети «ВКонтакте».

Многие горожане поддержали автора, отмечая в комментариях, что некоторые болельщики в заведениях во время просмотра матча употребляли большое количество спиртного и даже не досиживали до конца игры.

«Ложимся спать и говорим, какое счастье, что под окнами пьянчуги не будут сегодня орать, гонять на машинах, сшибая все на своем пути. Проходит минут 5 - и тут появляется оно: дудящее и орущее под окнами. Кричать «ура» и т. п. проигравшим? Начинающие алкаши ищут повод для пьянки, потом все идет по накатанной в пропасть алкоголизма. Прошлый матч выиграли, вышли в 1/4, проорали поздравления, все. Вчера зачем орали?» - написала жительница Пензы.

На советы вызывать полицейских для усмирения громких болельщиков горожане посетовали, что стражи порядка появляются недостаточно быстро.

Впрочем, некоторые пензенцы встали на защиту эмоциональных поклонников сборной страны. «Раз в 32 года можно и потерпеть», «Каждый отдыхает как может)))», - написали они.

Фото vk.com/penza_live.

0
0
0
0
Гость|08.07.2018 14:04|

Синие дебилы... ЧМ 2018 не причем!

Гость|08.07.2018 14:06|

penzainform.ru писал(a):

Прошлый матч выиграли, вышли в 1/4, проорали поздравления, все. Вчера зачем орали?
И если вот проиграли, то что - бухлу пропадать, да?

Гость|08.07.2018 14:11|

Мужика нет под боком или баба осточертела,вот и не спится.

Гость|08.07.2018 14:12|

Все подворотни провоняли мачойи наложено очень много каловых масс,для интереса прогуляйтесь по дворам.

Гость|08.07.2018 14:13|

Мне в открытую форточку бросили этой ночью использованные презервативы,совсем ожлобели.

Гость|08.07.2018 14:14|

Ну и чо пьем и девок любим.

Гость|08.07.2018 14:15|

Сколько у нас в стране пьяного быдла я в шоке

.......

Гость|08.07.2018 14:23|

увы, это будущее быдлячей страны.нормальные люди скоро вымрут, как динозавры

Гость|08.07.2018 14:25|

Гость писал(a):

Мне в открытую форточку бросили этой ночью использованные презервативы,совсем ожлобели.
Лучше бы девку закинули

Гость|08.07.2018 14:34|

наша сборная вылетела с шумом))

Гость|08.07.2018 14:49|

Наша сборная проиграла достойно!!! Вы просто не любите футбол.

Гость|08.07.2018 14:53|

ЧМ, не ЧМ, для дебилов что надо: дешевый пивасик, дешевая водка,- и пошла гулять губерния. До 50-лет дойдут, если будут закусывать едой, а не мусором на пальмовом масле.

Гость|08.07.2018 15:01|

Гость писал(a):

Наша сборная проиграла достойно!!! Вы просто не любите футбол.
Это повод вести себя как быдло и орать в час ночи на всю улицу?

Гость|08.07.2018 15:40|

penzainform.ru писал(a):

«Псевдофанаты! Люди, которым все равно за кого болеть, лишь бы нажраться и в час ночи орать, музыка из машин с настежь открытыми окнами.
Для них бесплатный транспорт и прочая мундиальная чушь.

Гость|08.07.2018 16:04|

penzainform.ru писал(a):

пензенцы подняли еще одну проблему: поведение
росгвардия вроде для решения этой проблемы есть

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость