Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|08:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
07.07.2018|12:52

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обратился житель Пачелмы Сергей, который рассказал, что с 2 июля у него дома нет воды. Мужчина уточнил, что за водоснабжение в поселке отвечает ООО «Байкал».

«Это не первый случай: воду отключали полтора месяца назад, но тогда был ремонт и мы терпели. Теперь водонапорная башня действует, но заполняется только наполовину. В организации отвечают, что моторы работают и вода идет. Вот только рельеф у нас такой, что она доходит не до всех домов», - пожаловался пенсионер.

Сергей уточнил, что без воды остались дома на южной стороне поселка – это улицы Зимина, Тимирязева, Мичурина, Молодежная и ряд других.

«У кого ни спросишь – ни у кого воды нет», - посетовал мужчина.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2018 13:43|

На Зимина целый месяц не было воды и сейчас нет! Администрация говорит- ждите, а Байкал бросают трубки! Люди живут как в пустыне, за водой едут в Калиновку! Но штрафы Байкал выписывает из какие, при этом ни каких предупреждений не выписывают, в других организациях иначе.

Гость|07.07.2018 14:35|

На Терешковой у кого есть вода, а у кого нет воды, колонка даже забыли когда включалась.

Гость|07.07.2018 15:26|

Воды постоянно нет. Не возможно уже. В совхозной улице постоянно.

Гость|07.07.2018 15:45|

В Вадинске вторую неделю нет воды, люди в бешенстве, администрация как районная, так и сельская бездействуют.

Гость|07.07.2018 16:27|

Это просто невозможно терпеть! Неделю нет воды! А как быть тем, у кого маленькие дети или больные старики? Ведь надо и стирать и мыться! Почему все знают, что воды нет, вроде бы и работает, но толку нет. и ответ когда вода будет на этих улицах так и не дают

Гость|07.07.2018 16:54|

За несвоевременную замену счетчиков штрафуют.тарифы поднимают. Вода как их капельницы . Ночью еще чуть идет . Моя беременная жена вынуждена стирать по ночам.

Гость|07.07.2018 16:56|

А Администрация как всегда беспомощна..Премии получать ежемесячно это всегда пожалуйста,а работать ...нет.

Гость|07.07.2018 16:58|

Сами депутатов навыбирали карманных.Пачелма-это гнилое болото.

Гость|07.07.2018 17:15|

Это все Америка виновата))Без губернаторского пинка с места ни чего не сдвинется,если уж серьезно говорить.

Гость|07.07.2018 17:45|

В половине Шемышейки нет воды больше месяца

Гость|07.07.2018 17:59|

Если бы у чиновников не было воды, то давно бы уже сделали

Гость|07.07.2018 18:05|

Навальный и Трамп по ночам сливают воду. Чинуши не виноватые.

Гость|07.07.2018 18:16|

Что за люди неблагодарные!Им в Пачелме и балы и на баяне играют.А они все про воду.Пруды же есть рядом.

Гость|07.07.2018 18:18|

Может вам еще и дороги отремонтировать?

Гость|07.07.2018 19:08|

На все огороды воды не хватит.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость