Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|08:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
07.07.2018|13:15

В пятницу, 6 июля, на трассе М5 «Урал» при повороте в поселок Монтажный случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин.

Столкновение ВАЗ-2112 и Audi произошло в промежуток между 14:30 и 15:00 на светофоре. Машины получили значительные механические повреждения.

Видеозапись с места событий на сайте www.youtube.com опубликовал пользователь Mini Jeck. На кадрах видно, что к моменту съемки на место уже прибыли сотрудники экстренных и правоохранительных служб.

Инцидент активно обсуждали в социальных сетях, фотографии опубликовали в группах «Пенза live», в «Типичной Пензе» во «ВКонтакте» и некоторых других.

По словам очевидцев, все участники аварии живы.

«Двоих пассажиров из Audi увезли на машине скорой помощи. Какие у них травмы и какое состояние, я не знаю. Пассажиры и водитель ВАЗа отказались от госпитализации», - рассказал ИА «ПензаИнформ» свидетель ДТП.

Мужчина попросил откликнуться тех, у кого есть видеозапись момента аварии, и позвонить по телефону 8-937-444-09-61.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2018 15:47|

Там светофоров толком не видно, когда поставят нормальные светофоры? В городе навтыкали где не надо,а на трассу не хватило?

Гость|07.07.2018 16:06|

А мы вчера из Крыма ехали.В краснодарском крае 2115 в приору врезался 9 человек погибли.

Гость|07.07.2018 16:19|

Блин! Вот где развязка нужна! Из Заречного и по трассе большой поток идет, а фактически две полосы всего... Постоянно потому ДТП на перекрестке там. Знакомого в прошлом году там камаз снес, машина вхлам, хорошо, сам живой.

Гость|07.07.2018 16:23|

Гость писал(a):

Блин! Вот где развязка нужна! Из Заречного и по трассе большой поток идет, а фактически две полосы всего... Постоянно потому ДТП на перекрестке там. Знакомого в прошлом году там камаз снес, машина вхлам, хорошо, сам живой.
Ничего там не надо. Сел за руль - должен быть предельно внимателен, бошка должна крутиться на 360, полный контроль! А кто сел, и едет себе не обращая внимания на окружающую обстановку, пусть лучше на общественном транспорте добирается!

Гость|07.07.2018 16:59|

Гость писал(a):

Ничего там не надо. Сел за руль - должен быть предельно внимателен, бошка должна крутиться на 360, полный контроль! А кто сел, и едет себе не обращая внимания на окружающую обстановку, пусть лучше на общественном транспорте добирается!
+ 100500 !!!!!!!

Гость|07.07.2018 17:09|

видать какойто из них проскочить не успели

Гость|07.07.2018 17:18|

Гость писал(a):

Ничего там не надо. Сел за руль - должен быть предельно внимателен, бошка должна крутиться на 360, полный контроль!
Ну и дичь у тебя в голове, похоже ты мент.

Гость|07.07.2018 17:21|

Гость писал(a):

Там светофоров толком не видно, когда поставят нормальные светофоры?
Они еще и не по ГОСТу установлены, ниже чем положено, можете смело подавать в суд на ответственных.

Гость|07.07.2018 20:13|

Гость писал(a):

Ничего там не надо. Сел за руль - должен быть предельно внимателен, бошка должна крутиться на 360, полный контроль!
Ничего там, ни где ещё не должно крутиться, должна быть организована спокойная, безопасная езда, а с твоим "кручением" имеем то, что имеем, двое уехали на "скорой". Если этого не понимать ты либо троль, либо балбес.

Гость|08.07.2018 08:30|

Запрещать нужно тазобраки к использованию !!! Сплошные беды !!!

Гость|08.07.2018 16:02|

Перекрёсток очень опасный . Регулярно аварии . ТО дегенераты на фурах прут на красный , потому что им тормозить заподло на трассе . То зареченские унтерменши прут со стороны монтажного и не пропускают тех кто выезжает с поворота где сто и кладбище . Если переходите по пешеходному будте очень внимательны там и на зелёный свет вас снесут запросто .

Гость|08.07.2018 16:57|

#никомунепомешали

Имя: Гость