Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|01:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
05.07.2018|09:12

В среду, 4 июля, жительница Пензы сообщила ИА «ПензаИнформ» об открытых люках на улице Металлистов в районе Южной Поляны.

Девушка уточнила, что неприкрытые коллекторы расположены напротив хлебозавода. По ее словам, ситуация не меняется уже на протяжении четырех дней.

«Вернее, я хожу по этому маршруту четыре дня и вижу одно и то же. А сколько они в таком виде находятся, точно сказать не могу», - написала пензячка.

Горожане уже сообщили об опасности в аварийную службу и теперь ждут результата.

7 июня сотрудники ППСЦ помогли пензенцу, который упал в коллектор теплотрассы около ТЦ «Олимп» на проспекте Строителей. Мужчина в темноте (в 00:30) не заметил открытый люк, а очевидцы не смогли ему помочь из-за глубины коллектора (около четырех метров).

0
0
0
0
 
Гость|05.07.2018 09:57|

Закрыть частные приёмные пункты металла,а за нелегальный приём штраф от 100 000 рублей. Всё будет на месте.

Гость|05.07.2018 10:19|

Больше года уже эти люки открыты и никому нет дела до них, пока кто нибудь не упадёт закрывать их не будут.

Гость|05.07.2018 10:30|

Это порталы открылись. Уфологи подъедут.

Гость|05.07.2018 10:31|

с дороги по Металлистов постоянно крышки пропадают. за прием таких вещей надо хозяину приемки чермета давать пять лет не условно. тогда эту алколавочку сразу прикроют

Гость|05.07.2018 13:48|

Не врите, не беспокоят. Я житель Пензы и мне так вообще фиолетово на какие то люки на какой то улице металлистов.

Гость|05.07.2018 20:49|

Там крышки на люках отсутствуют вообще какой-то бардак

повсюду грязь туда надо срочно мандюэль, хотя Пенза сплошной мандюэль до чего же город довели блин!!!!

Гость|05.07.2018 22:44|

Гость писал(a):

Там крышки на люках отсутствуют вообще какой-то бардак
ну уж не я их, из Арбеково, в чермет отнес ради пузыря, а ты. раз ходишь там - значит мог ты и спереть.

Имя: Гость