Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
04.07.2018|11:35

Дорога на улице Маршала Крылова в Пензе больше месяца пребывает в состоянии застывшего ремонта. Об этом в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написал горожанин Алексей Уваров в среду, 4 июля.

«На дороге, начиная от улицы Лермонтова и минимум до поворота на Свердлова, кажется, в конце мая сняли верхний слой асфальта. Я еще тогда порадовался - думал, потерплю неделю-другую неудобства, зато потом буду ездить по хорошей дороге. Ага, как же...» - говорится в письме пензенца.

По его словам, за срок больше месяца ремонт полотна так и не продвинулся. Водителям приходится выбирать другой путь или рисковать автомобилем - он пострадает, если пропустить перепад высот в покрытии или выпирающие крышки колодцев.

«Зачем фрезеровать за два месяца до укладки асфальта? Зачем??? Нет, мне этого не понять», - резюмировал пензенец.

0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 12:01|

То же самое было и двумя мостами в Терновке, зафрезовали и потом месяц или даже более ничего не делали, только люди от этого стояли в 2-3 часовых пробках утром и вечером. А власть продолжает жировать и отписываться глупыми причинами.

Гость|04.07.2018 12:13|

Молодцы не делайте. Машин меньше стало ездить. Жоповозы обламываются.

Гость|04.07.2018 12:45|

кому то нужен был срезанный асфальт. А быдло пусть страдает, выборы не скоро

Гость|04.07.2018 12:49|

на аустрина также.

Гость|04.07.2018 12:52|

Поматросили и бросили...

Гость|04.07.2018 12:53|

И чо. Это же Велико-буртацкая Пензенская агломерация!

Гость|04.07.2018 13:03|

Вечно разбитая дорога,каждый год ее латают,заплатка на заплатке,только нет толку от такого ремонта.

В этом году срезали верхний слой,может нам все таки повезет,сделают ее нормальной,проезжей надолго...

Хотя это не бордюры менять,долго ждать еще придется?

Может ответ знает всевидящий тов. Кувайцев или тов.Белозерцев,который регулярно посещает артинститут с красивыми речами?

Гость|04.07.2018 13:05|

А про улицу Карла Маркса уже забыли? Ее очень умные люди на масленницу отфрезеровали, чтобы избавится от льда. Причем там был новый асфальт. Кто понес ответственность. Когда будет новый тротуар?

Гость|04.07.2018 14:45|

тов.Белозерцев,который посещает артинститут с красивыми речами, заезжает в него по центральной дороге, а нужно его и свиту разочек прокать по дорогам внутри артинститута.

Гость|04.07.2018 15:00|

На улице Минской та же история

Гость|04.07.2018 15:12|

Ладожская, Тернопольская. Алло, вы где потерялись? Почти месяц прошёл, бордюры уже давно установили.

Гость|04.07.2018 16:29|

Кто уже уволен ? Кто арестован ? Где проходят конфискации ???

Гость|04.07.2018 16:30|

В декабре закончили ремонт дорог в городке,уже по снегу клали асфальт у Южной проходной,там где люди идут с маршрутки, но видно кончился асфальт и кусок тротуара у проходной так и остался разбомбленным,раньше там хоть и старый,но был асфальт,а теперь там скачут по щебню и выбоинам и пожилые и мамы с колясками.Когда же у нас будут доводить до конца начатое?Кому жаловаться-Кувайцеву,Белозерцеву,Цаплюку?Кто-нибудь,вообще, за это отвечает или деньги отмыли и все концы в воду?

Гость|04.07.2018 17:34|

Гость писал(a):

на аустрина также.
плюсую,борзость какая то,два месяца после фрезы-так и асфальт лежать не будет,а к зиме положат.Зачем летом?Не гоже.Путь к покаянию тернист.Только после испытаний Царь Утин сжалиться над "крестами".Батюшка Сергий.

Гость|05.07.2018 12:59|

Небольшие конторки нахватали объёмы,а справляться не успевают. Вот и бегают от одного участка к другому,делают тяп-ляп,лишь бы работа велась и успели деньги освоить. Асфальтировать будут в сентябре-октябре,когда дожди пойдут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость