Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
13.06.2018|11:54

В Пензе к 1 июня 20 серых шаров, размещенных на улице Московской в точках пересечения с Горького и Бакунина в целях обеспечения антитеррористической защиты, оформили в виде футбольных мячей. Однако в первозданном виде чехлы из кожзаменителя не продержались и десяти дней.

В рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написала жительница города Анна В., заметившая, что кто-то испортил чехол у шара, расположенного на Московской рядом с Фонтанной площадью.

«Только сделали эти мячи - и уже через неделю начали обивку драть. Что же за люди у нас есть? Как не стыдно? Так понравились всему городу эти мячики, дети в восторге, настроение создается. Нет же, все надо испортить, изгадить.

Неужели вандалам нравится жить в сломанном, неблагоустроенном городе? Надеюсь, что они прочитают мое сообщение и что-то все-таки проснется в них, станет стыдно», - написала Анна.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 18:58|

Налью мало. Это гарантия. Бетон. Инсайд.

Завтра после победы над садистами Россия возликует.

Эйфория, порвем всех!

Гость|13.06.2018 18:59|

Гость писал(a):

Наша страна порвет всех завтра! Мой прогноз

! Саудовская Аравия 2-0. Египет1-2. Уругвай 0-0. Испания 0-4

Пенза порвала чехол шара. Ур-р-ря!

Гость|13.06.2018 19:07|

Дружбан Викулова Карташов такой же наглый.

Гость|13.06.2018 19:17|

Гость писал(a):

для людей рождение ребенка является величайшим событием в жизни, а для тебя ссаный футбол... мдя...

задумайся, где ты свернула не туда!

Какая вообще тебе разница, кто от чего испытывает радость? Ну вот скажи, тебе прям неймется от того что у нас ЧМ? Смотри на своих детей, радуйся и посапывай!

Причем здесь рождение ребенка? Тут про вандализм, мамаша. Иди решай,куда чадило работать пойдет, а то будет, как у знакомых, хоть назад засовывай - ничего ленивко не хочет.

Гость|13.06.2018 19:21|

Гость писал(a):

для людей рождение ребенка является величайшим событием в жизни, а для тебя ссаный футбол... мдя...

задумайся, где ты свернула не туда!

Несправедливо, что все радуются, а ты в каловых массах? Это твой выбор.

Гость|13.06.2018 19:22|

Вандализм чего? Чехла которому 13 дней? Что святого в этом чехле?

Гость|13.06.2018 19:23|

Гость писал(a):

Вандализм чего? Чехла которому 13 дней? Что святого в этом чехле?
Не твое имущество, нечего ручонки распускать.

Гость|13.06.2018 19:50|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вандализм чего? Чехла которому 13 дней? Что святого в этом чехле?
Не твое имущество, нечего ручонки распускать.
Так это ты наварил бабло на чехлах?!

Гость|13.06.2018 20:52|

С чего вы взяли что вандалы? Это чехол из кожзаменителя. Его испортить очень легко. Может и не было умысла.

Гость|14.06.2018 02:08|

Кто-то все-таки пошёл на таран, похоже. Но только чехол поцарапал. Власти могут выдохнуть, до них не прорвались.

Гость|14.06.2018 02:15|

Гость писал(a):

С чего вы взяли что вандалы? Это чехол из кожзаменителя. Его испортить очень легко. Может и не было умысла.
Может, чехол сам испортился?

Гость|14.06.2018 03:04|

Гость писал(a):

Может, чехол сам испортился?
А нечего бетон под мяч маскировать! Ударил кто-то! Забить хотел! Не фортануло!

Гость|14.06.2018 05:00|

Парус, порвали парус! Каюс, каюс, каюс!

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость