Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
13.06.2018|11:54

В Пензе к 1 июня 20 серых шаров, размещенных на улице Московской в точках пересечения с Горького и Бакунина в целях обеспечения антитеррористической защиты, оформили в виде футбольных мячей. Однако в первозданном виде чехлы из кожзаменителя не продержались и десяти дней.

В рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написала жительница города Анна В., заметившая, что кто-то испортил чехол у шара, расположенного на Московской рядом с Фонтанной площадью.

«Только сделали эти мячи - и уже через неделю начали обивку драть. Что же за люди у нас есть? Как не стыдно? Так понравились всему городу эти мячики, дети в восторге, настроение создается. Нет же, все надо испортить, изгадить.

Неужели вандалам нравится жить в сломанном, неблагоустроенном городе? Надеюсь, что они прочитают мое сообщение и что-то все-таки проснется в них, станет стыдно», - написала Анна.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 12:08|

может кто-то просто когти поточил об мячик, а вы сразу вандалы - мандалы.

Гость|13.06.2018 12:09|

Анна и порезала.

Гость|13.06.2018 12:09|

Сволочи!

Гость|13.06.2018 12:12|

Надо вокруг антитаранных шаров устанавливать антивандальную сетку.

Гость|13.06.2018 12:12|

penzainform.ru писал(a):

Неужели вандалам нравится жить в сломанном, неблагоустроенном городе?
А чего стыдиться? И кому? Тем, кто гадит в подъездах и лифтах, где живёт? Кто мусорит на пляжах и здесь же "отдыхает"? Кто пишет здесь на форуме всяческую гадость и "тащится" от этого?

Гость|13.06.2018 12:20|

Говорили же, надо красками было рисовать!

Гость|13.06.2018 12:27|

penzainform.ru писал(a):

«Только сделали эти мячи - и уже через неделю начали обивку драть. Что же за люди у нас есть? Как не стыдно?
Я хоть к этому и не причастен но мне СТЫДНО не за этих псевдо-вандалов а за людей вроде ВАС. У кого-то крышу сносит в связи Чемпионатом мира по футболу в России а вы и рады. Пенза к этому мероприятию имеет самое косвенное отношение. Не стыдно совершенно! Снять эти чехлы и прекратить это сумасшествие. Даже монумент "Глобус" хотели в футбольный мяч превратить. Я пожму руку тем пензенцам что снимут эти чехлы.penzainform.ru писал(a):
Так понравились всему городу эти мячики, дети в восторге, настроение создается. Нет же, все надо испортить, изгадить.
Кому понравилось? Этим ссылка на PenzaInform.ru ? penzainform.ru писал(a):
Неужели вандалам нравится жить в сломанном, неблагоустроенном городе?
Нормальным людям нравится жить в городе где не сходят сума средь белого дня.penzainform.ru писал(a):
Надеюсь, что они прочитают мое сообщение и что-то все-таки проснется в них, станет стыдно», - написала Анна.
Надеюсь вам станет стыдно. Вы потакаете этому безумию. Оправдываете его. Защищаете и восхваляете. Эти люди не вандалы а просто адекватные пензенцы.

Гость|13.06.2018 12:29|

Ищите фотки стоящей на каблуках на этом мяче.

Гость|13.06.2018 12:29|

Это не вандалы, это альпака из нашенского зоопарку решила вырезать чего-нибудь, как шмогла...

Гость|13.06.2018 12:31|

А-я-я-я-яй, а кто это сдееелал!? Вот я емууу!

Гость|13.06.2018 12:32|

о как! теперь шарик стал антитаранным... вы же сами его называли антивандальным - ссылка на PenzaInform.ru?

Гость|13.06.2018 12:32|

Гость писал(a):

Ищите фотки стоящей на каблуках на этом мяче.
Че декретница шышышейская уже в инстаграм вывесила?

Гость|13.06.2018 12:42|

Гость писал(a):

Че декретница шышышейская уже в инстаграм вывесила?
Неее, она вчерась плов ела и на Юбилейной площади фейерверк смотрела.

Гость|13.06.2018 12:46|

Гость писал(a):

Неее, она вчерась плов ела и на Юбилейной площади фейерверк смотрела.
А ты кто?

Гость|13.06.2018 12:48|

Гость писал(a):

А ты кто?
Тимур Родригез. А что?

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость