Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|07:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
06.06.2018|16:29

В Пензе, на улице Лунинской в районе Север, люди страдают из-за скопившегося в уличных контейнерах и вокруг них мусора. В редакцию ИА «ПензаИнформ» об этом сообщил местный житель Алексей, дополнивший рассказ фотографиями.

Кадры сделаны 4 июня на площадке между домами № 4 и 6.

«Это не частный сектор, однако МУП отказался решать проблему жильцов многоэтажных домов. С наступлением тепла появился ужасный запах, мимо проехать невозможно», - написал Алексей.

На фотографиях видно, что, помимо пакетов с отходами, у баков лежат мертвые крысы.

В конце мая о похожей проблеме рассказывали жители улицы Депутатской. Управляющая компания, обслуживавшая дома в этом месте, обанкротилась, а новая не пришла.

Из-за накопившегося за полтора месяца мусора страдают и жители улицы Ключевского.

0
0
0
0
Гость|06.06.2018 16:49|

21 век, великоскрепная держава, крысы на улицах и горы мусора...

Гость|06.06.2018 18:20|

Жила раньше на этой улице. Помойка за 25 лет не изменилась.

Гость|06.06.2018 19:09|

КРЫСЫ ХОДЯТ ВРАЗВАЛОЧКУ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Гость|06.06.2018 19:11|

А крысы армейские или тыловые?

Гость|06.06.2018 19:58|

Путин помаги.

Гость|06.06.2018 20:01|

Вот если бы вокруг пустых баков крысы бегали,это была бы новость!А так,обычное дело.

Гость|06.06.2018 20:39|

Гость писал(a):

21 век, великоскрепная держава, крысы на улицах и горы мусора...
Ну и чо?! В Кремле тоже крыса есть.

Гость|06.06.2018 20:41|

Это стратегический запас мяса на случай войны. Не трогать животных!

Гость|06.06.2018 21:36|

Это чиновники.

Гость|06.06.2018 22:19|

В голодный год и крыса в помощь, пущяй размонажаються. Крыса умное животина.

Гость|07.06.2018 08:52|

Это да. Может из Москвы нам в помощь пару дворников пришлют, чтоб они этот мусор возле контейнеров убрали куда-нибудь.

Имя: Гость